Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Журнал «Телесемь» пригласил саратовских автолюбительниц на «Квест-драйв для автоледи»!

21 мая на Театральной площади Саратова состоялся автомобильный праздник «Квест-драйв для автоледи», организатором которого выступил журнал «Антенна-Телесемь в Саратове». Мероприятие проводилось при поддержке управления по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» и Отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Саратову. Не смотря на дождливую погоду, праздник был полон ярких эмоций и настоящего драйва!

Автомобильный праздник в новом формате.

На несколько часов Театральная площадь превратилась в автодром с элементами квеста, принять участие в котором могла любая автоледи Саратова. Мероприятие в подобном формате проводилось в Саратове впервые и отличалось от привычных заездов и выполнения стандартных нормативов. От автолюбительниц не требовалось ни многолетнего опыта за рулем, ни навыков экстремального вождения. Надо было лишь запастить энергией и хорошим настроением, чтобы показать свои умения в вождении, знания правил дорожного движения, автосервиса, а также выполнить ряд спортивных испытаний.

Главным документом праздника стала специальная «Карта для участниц акции «Квест-драйв для автоледи» с заданиями, пройдя которые участницы могли претендовать на получение призов и подарков от организаторов и партнеров праздника.

Пройдя семь основных заданий все участницы квеста были награждены призами – сервисными картами для автоледи и бонусными картами «Лукойл». Но главные подарки ждали самых счастливых участниц квеста впереди – всего в розыгрыше участвовало 50 разнообразных призов - топливные карты, сертификаты в автосервис, пригласительные в салоны красоты и развлекательные центры, автокосметика, а также сертификат на бесплатное обучение в автошколе. Главным призом акции стала топливная карта на 7000 рублей! В результате розыгрыша она досталась одной из самых молодых участниц конкурса - Анне Никольской.

- Мероприятие было очень интересное, потому что нужно было пройти много разносторонних конкурсов. И я очень счастлива, что победила в розыгрыше и выиграла супер-приз. Карта будет очень полезной, потому что у меня уже есть машина, - поделилась Анна после награждения.

Развлечения для автоледи и не только

Пока автоледи боролись за призы, организаторы праздника предложили развлечения и для зрителей, пришедших поддержать своих участниц. Неподдельный интерес вызвало экстремальное шоу от сети спортивных клубов «Максюта Union», ведь не каждый день можно быть свидетелями, как легко и непринужденно поднимается кроссовер весом почти в 1,5 тонны. Показательные выступления проводил Максим Калинин - мастер спорта по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа и неоднократный призер и участник региональных соревнований по силовому экстриму. А сильной половине гостей праздника выпала возможность доказать свою силу в конкурсе на поднятие гантелей весом 52 кг.

Концертная программа праздника включала в себя выступления одних из лучших вокалистов Саратова. Перед гостями праздника выступили мэтр шансона Ирина Синица, «Мистер Саратовской Губернии 2017» Василий Пасечник, участница шоу Голос Юлиана Мелкумян, лауреат многочисленных музыкальных конкурсов Диана Кесян. А специальным музыкальным гостем праздника стала фолк-рок-группа «Рви меха»!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг