Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Искатели сокровищ собрались на празднике от журнала «Телесемь»!

Каждый год в начале лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В эти дни в парках и на развлекательных площадках города слышны музыка, детский смех, проводятся игры и раздаются подарки. 4 июня журнал «Антенна-Телесемь в Саратове» пригласил ребят принять участие квест - игре и почувствовать себя искателями сокровищ. В таком необычном формате праздник ко дню защиты детей популярный телегид проводит уже в четвертый раз. И постоянно придумывает что-то новое!

Искатели сокровищ – на старт!

На квест – игре «Искатели сокровищ», которую журнал «Телесемь» организовал в Городском парке, собралась несколько сотен гостей. Из всех ребят, желающих принять участие в поисках сокровищ, по результатам предварительного тура было отобрано 5 команд по 7 человек, которые и пустились в увлекательное путешествие за сокровищами. На пути к золотому сундуку ребят ждало семь веселых испытаний на ловкость, умение работать в команде, творческие способности и логическое мышление.

Командный забег с препятствиями, логические головоломки, соревнования на меткость в мини-гольфе и на скорость плетения коллективной косички – все задания были не только разнообразные, но и очень интересные. А чтобы игра прошла еще успешнее, ребятам предложили изготовить из шариков и подручных материалов восьмого участника команды. Так в игру вошли капитан Джек, девочка Вероника, мальчик Кирилл и другие веселые персонажи.

Развлечения для всех и для каждого

Не менее важными участниками игры стала команда болельщиков, которых на празднике собралось не мало. А чтобы они не скучали, пока команды проходят основные задания, для них были также организованы интересные развлекательные площадки и конкурсы.

Дети смогли попробовать себя в качестве художников-скульпторов, сыграть в настольные развивающие игры и в большой твистер. Для болельщиков был организован увлекательный конкурс-игра от экзаменационного центра «Атлас» на английском языке и викторина от отдела охраны труда Приволжской железной дороги. Всех детей на празднике порадовало шоу мыльных пузырей от музея занимательных наук Эйнштейна и выход робота-трансформера Бамлби, который не только танцевал, но и демонстрировал умение сражаться с метеоритами и космическими пришельцами.

Ключи от сундука для самых ловких и смелых

Кульминация игры – шифровка со специальным буквенно-цифровым кодом, отгадав который можно узнать, где спрятаны ключи от золотого сундука. «Хранителями» ключей оказались веселый Телевичок, ученый Эйнштейн, робот Бамлби, инструктор «большого твистера» и мастер «Академии творчества». Команда, первая правильно нашедшая ключи и лучше всех выполнившая предыдущие задания, набрала наибольшее количество баллов. Самыми смелыми, ловкими и находчивыми оказались участники команды «Ураган», игравшие под желтым флагом. После всех испытаний именно они получили право открыть заветный сундук с сокровищами. Список подарков оказался внушительный, каждый из участников был награжден сертификатами от развлекательного центра «Озон», парка развлечений «ZaDoor» и сети ресторанов KFС, пригласительными в «Дом кино», часами от партии ЛДПР, развивающими играми «Юнси» и кукурузными палочками «Королевские».

Но дружба дороже золота, поэтому без подарков не остался никто! В награду за свои старания все участники игры «Искатели сокровищ» получили развивающие игры, книги и сертификаты в различные развлекательные центры!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг