Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Журналисты «Телесемь» в Туле» побывали на награждении 400-тысячного абонента «Ростелеком»

29 апреля партнер «Телесемь» в Туле» оператор интернет-доступа, платного телевидения и телефонии «Ростелеком» чествовал 400-тысячного абонента интерактивного телевидения в ЦФО. Им стала семья Прудниковых из Брянска. Ценный приз – квадрокоптер с камерой GoPro – юбилярам вручили вице-президент, директор макрорегиональных филиалов «Москва» и «Центр» Александр Абрамков и заместитель директора макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком», коммерческий директор Антон Годовиков. Награждение проходило в формате телемоста, где присутствовали все 16 филиалов компании Центрального региона России. Представители журнала «Телесемь» в Туле» не смогли пропустить такое событие.

– Интерактивное телевидение от «Ростелекома» уверенно завоевывает симпатии абонентов в Центральном регионе, – рассказал «Телесемь» в Туле» Александр Абрамков. – За последние три с небольшим года абонентская база услуги выросла в четыре раза. Этому способствует ее качественное развитие: постепенное увеличение числа и многообразия каналов, а также сервисные решения, обеспечивающие абонентам максимальный комфорт».

После церемонии награждения был дан старт грандиозной гонке за полумиллионным подключением в ЦФО. Кто знает, может, им снова станет тульская семья, а может читатель «Телесемь» в Туле»? Ведь 300-тысячный абонент интерактивного ТВ в Центральном регионе как раз-таки был из нашего города. Кстати, глава семьи Юдиных Дмитрий, выигравший в прошлом году в этой «лотерее» домашний кинотеатр, тоже не остался без внимания на этом празднике. Он присутствовал на видеоконференции как приглашенный гость. И еще раз отметил, что за то время, что он пользуется услугами «Ростелекома», он уже успел влюбиться в него. И до сих пор продолжает открывать для себя что-то новое и интересное.

Еще одной важной персоной мероприятия стал преданный абонент «Ростелекома», туляк Анатолий Зуйков. Он, как и многие другие давние пользователи, познакомился с компанией благодаря традиционной телефонии. А после уже продолжил с ней общение посредством интернета и телевидения, сначала – по телефонной, а позднее – по оптической линии связи. За преданность компании директор Тульского филиала «Ростелекома» Андрей Карташов вручил Анатолию сертификат на годовое бесплатное обслуживание. А тот, в свою очередь, добавил, что такое длительное время пользуется услугами «Ростелекома», исключительно потому, что по их цене и качеству у компании нет конкурентов.

- Мы рады каждому новому абоненту и бережно относимся к нашим давним клиентам, - делится с журналистами «Телесемь» в Туле» Андрей Карташов. - Доступный интерфейс и разнообразие интерактивных сервисов делают наше телевидение все более привлекательным и комфортным. Конечно же, будет приятно, если полумиллионным абонентом в ЦФО снова станет туляк. Но для нас есть еще одна амбициозная цель - подключить в Тульском регионе стотысячного пользователя широкополосного доступа в Интернет. Приложим все усилия, чтобы это произошло в этом году.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг