Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

С «Ростелеком» управлять телевидением легко!

19 февраля в тульском филиале «Ростелекома» состоялась федеральная пресс-конференция в режиме видеосвязи. Она объединила центральную студию в Москве с макрорегиональными и региональными филиалами компании. Пресс-конференцию собрали по случаю запуска нового сервиса «Мультискрин», который расширяет возможности «Интерактивного ТВ».

Все очень просто, доступно, современно и удобно! Сервис «Мультискрин» может объединять несколько экранов для просмотра телевидения и видеоконтента: телевизор с приставкой «Интерактивного ТВ», сайт ZABAVA.ru, приложения ZABAVA для планшетов с операционными системами Android и iOS и приложения ZABAVA для Smart TV LG и Samsung.

Всего к «Мультискрину» можно подключить до пяти устройств. То есть все члены вашей семьи смогут одновременно смотреть на своих приборах разные телепередачи «Интерактивного ТВ». И это еще не все плюсы «Мультискрина»!

  • Сервис сохраняет позицию просмотра контента при смене экрана. Эфир можно ставить на паузу, перематывать или просматривать из архива. Начали смотреть передачу или фильм на одном телевизоре – продолжили с той же минуты на планшете!
  • Множество интересного контента на любом экране: более 200 телеканалов, в том числе в HD-качестве, более двух тысяч фильмов и сериалов в «Видеопрокате».
  • Сервис доступен для любого интернет-пользователя, а не только для абонентов «Ростелекома». Даже если у вас дома пока нет «Интерактивного ТВ», с помощью портала и приложений ZABAVA для планшетов и Smart TV, вы сможете приручить телевидение.
  • Наконец, сам сервис «Мультискрин» предоставляется бесплатно: пользователь один раз платит за качественный теле- или видеоконтент, а потом он бесплатно размножается на другие экраны.
  • «Мультискрин» не надо подключать: он по умолчанию доступен всем пользователям «Интерактивного ТВ», портала или приложений ZABAVA. Если вы абонент «Ростелекома» – войдите в приложения ZABAVA и укажите номер и код активации услуги «Интерактивное ТВ». Чтобы воспользоваться сервисом на портале ZABAVA.ru, дополнительно пройдите короткую процедуру регистрации.

«Ростелеком» постоянно совершенствуется, внедряет новые сервисы. Одним словом – заботиться о своих пользователях! Именно поэтому, кроме сервиса «Мультискрин», к праздникам компания дарит абонентам телефонной связи еще и специальный тарифный план «Долгие разговоры». Одна минута звонков на любые телефоны по всей России после третьей минуты стоит всего один рубль!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг