Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

В Саратове прошел «Праздник близнецов»!

Один ребенок хорошо, а два - лучше! Под таким девизом прошел 7 декабря в Саратове состоялся «Праздник близнецов», организаторами которого выступили журнал «Антенна-Телесемь» совместно с ТРЦ «Триумф Молл» и радиостанцией «Юмор FM». В этот день посетители торгово-развлекательного центра стали свидетелями по-настоящему феерического мероприятия, тем более, что Праздник братьев и сестер, похожих как две капли воды, прошел в нашем городе впервые!

В начале праздника около 100 пар близнецов и двойняшек от 4 месяцев до 30 лет прошлись веселым парадом по настоящему подиуму. Малыши выходили первыми, вызывая волну умиления и восхищения. Более взрослые участники тоже подошли к торжеству творчески, многие из них и пришли в необычных праздничных нарядах. «Двоится в глазах» — этой фразой точно можно было описать эмоции гостей праздника. А сами участники наверняка почувствовали себя настоящими себя звездами от огромного количества вспышек фотокамер, аплодисментов и интервью!

Близнецы Саратова оказались не только красивыми и обаятельными, но и бесконечно талантливыми. Двенадцать самых смелых приняли участие в соревнованиях, в которых им надо были продемонстрировать творческие способности. Из всего многообразия выступлений жюри конкурса, в состав которого выходили представители модельного агентства «Хрустальная корона», студии «МАКfoto» и «Россельхозбанка, было очень трудно выбрать какую-то одну лучшую пару. Тем более, что выступления были абсолютно разными: участники пели, танцевали, показывали поделки, читали стихи и даже ездили на скейтах. Поэтому дипломы победителей в различных номинациях и ценные призы получили все участники соревнований! А в номинации «Близнецы года» были награждены Сестра Даниловы Лера и Женя, продемонстрировавшие чудеса искусства Тейквандо.

Братья Андрей и Сергей Козловы покорили женскую половину аудитории исполнением песни «День рожденья», за что получили диплом в номинации «Лучший творческий дуэт». «Лучшим спортивным дуэтом» были признаны Замашкины Валентин и Виталий. Ольга и Наталья Парфеновы покорили как жюри, так и зрителей, своим «ангельским» образом, за что были награждены дипломом «Лучший образ».

Также призы и дипломы получили: Прокофьевы Анна и Вероника – диплом «Грация и стиль», Фиц Диана и Жанна – диплом «Икона стиля», Рахметуллины Алсу и Нелли – диплом «Красота и грация», Курочкины Катя и Юля - диплом «Самый дружный дуэт», Борисенко Артем и Ангелина – диплом «Очарование», Чаплынские Ярослав и Кирилл - диплом «Мы с тобой – одной лицо», Спиридоновы Яна и Алина – диплом «Обаяние», Кунаевы Анастасия и Оксана – диплом «Оригинальный образ».

Все участники парада и соревнований получили не только призы и подарки, но и хорошее настроение и новые знакомства! А детский клуб «Мери Поппинс» преподнес прекрасный подарок для юных гостей праздника – интерактивное представление «Алиса в Зазеркалье». Выступление единственного в Саратове электроскрипичного дуэта «Classic Energy» под руководством Дмитрия Черных стало настоящим украшение и ярким завершающим аккордом конца праздника!

Журнал «Телесемь» выражает искреннюю благодарность всем друзьям:

Соорганизаторам праздника: ТРЦ «Триумф Молл» и радиостанции «Юмор FM»

Компаниям, предоставившим призы и подарки: ООО «Акватрейд» (ТМ «Free Fruit»), Компании «Матяш» ТМ «Королевские», Модельному агентству «Хрустальная корона», Саратовскому филиалу ОАО «РоссельхозБанк», Детскому клубу «Мери Поппинс», Студии фотопроектов «МАКfoto», Художественной мастерской «БогАрт», Компании «Наполеон», Компании «Mary Kay», Кофе-шоп «Венские кофейни», Батутному центру «Небо» и Фармамагу «Парикмаг»

Организаторам развлекательной программы: Детскому клубу «Мери Поппинс», Электроскрипичному дуэту Classic Energy , «Ярмарке конструкторов»

Сюжет о Празднике близнецов смотрите на телеканалах «ТНТ-Саратов» и «Россия-1» 8 декабря в вечерних новостях.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг