Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Дети идут в школу!

3 и 4 сентября, в самом начале учебного года, журнал «Телесемь» совместно с инспекторами УГИБДД ГУВД провел уроки дорожного движения для младших школьников. Именно сейчас такие занятия актуальны как никогда, ведь начало осени самое опасное время для юных пешеходов.

Уроки дорожного движения прошли в веселой игровой форме на оживленных перекрестках города Саратова – ул. Московская/Октябрьская, через который проходит поток школьников из гимназии № 4 и школы № 9, а также на пересечении ул. Чапаева и ул. Советская, рядом с Лицеями №3 и 37. Первоклассников встречали юные инспекторы дорожного движения – ЮИДовцы, инспекторы ГИБДД, а также представители журнала «Телесемь» и любимец детворы Телевичок. Юные инспекторы ДПС помогали школьникам правильно переходить дорогу, а "Телесемь" провел для детей викторину на знание ПДД. За правильный ответ дети получали полезный подарок - расписание уроков и памяткой о правилах дорожного движения и фото с Телевичком на память.

Начальник отделения пропаганды отдела ГИБДД УФМС РФ по г. Саратову Сухоруков Юрий Сергеевич: «С 15 августа по 15 сентября мы проводим акцию «Внимание, дети!». В рамках акции перед началом учебного года было проведено обследование дорожной уличной сети и технических средств регулирования дорожного движения около школ, были устранены недостатки. На сегодняшний день наша первостепенная задача – помочь адаптироваться юным переходам к ситуации на дороге. Особенное внимание мы уделяем детям первых классов и их родителям. Школьникам полезно напомнить главные правила дорожного движения, но пример поведения на дорогах должны показывать в первую очередь родители! Также родители должны не забывать пользоваться при перевозке детей социальными удерживающими устройствами. А всем водителям напоминаем – будьте аккуратнее на дороге и обращайте особое внимание на маленьких пешеходов!»

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг