Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

В Саратове прошла «Гонка за сокровищами»!

1 июня – день, когда исполняются самые яркие детские мечты и фантазии. А что может быть интереснее для ребенка, чем почувствовать себя искателем сокровищ и принять участие в захватывающих приключениях веселыми играми и конкурсами. Именно поэтому журнал «Антенна-Телесемь. Саратов» совместно радиостанцией «Юмор FM» уже второй год подряд организовывает для своих юных читателей и радиослушателей увлекательную игру-квест под названием «Гонка за сокровищами»!

Игра прошла 1 июня в традиционно любимом месте для прогулок саратовцев с детьми – парке «Липки». «Гонка за сокровищами» включала в себя 7 тематических площадок, на которых для 7 команд из 7-ми участников были подготовлены разнообразные игры и конкурсы. Скорость и качество выполнения заданий давали командам возможность заработать призовые очки – лямзики, по количеству которых и определялась команда-победитель. Ребята играли в Твистер, закидывали лассо, стреляли в гигантскую рогатку «Задорные птички», разгадывали кошачьи загадки, собирали гигантские пазлы и вспоминали детскую игру «Резиночки». Чтобы выиграть игру и найти заветные сокровища, участникам команд надо было не только проявить свои способности в ловкости и сообразительности, но и научиться играть в команде, поддерживать и помогать друг другу.

А пока команды были увлечены игрой, на центральной сцене для гостей парка развернулась праздничная площадка с множеством интересных конкурсов и игр от организаторов и партнеров праздника. Банк «Восточный экспресс» провел конкурс на знание русских сказок и мультфильмов. Телеканала «ТВ Центр-Саратов» предложил всем желающим попробовать себя в роли телеведущего "Детских новостей". А «Саратовский НПЗ», который поддерживает политику социальной ответственности и поддержки детей в своем регионе, подготовил для детей и их родителей занимательную викторину с розыгрышем ценных подарков.

Многочисленные музыкальные паузы праздника были заполнены выступлениями артистов от арт-студии «FLY», арт-студии «Чердак», танцевального коллектива д/с № 68, а также «улетными» мастер-классами от тренеров батутного центра «Небо».

Кульминацией праздника-игры стало возвращение команд и награждение победителей. Целый сундук с «сокровищами», в котором поместились крутые наушники, наборы для творчества, пледы, подушки и другие сувениров от организаторов и партнеров праздника, достался команде-победителю игры под названием «Дети России», которые играли под синим цветом. Участники, занявшие 2-е и 3-е места – команды «Оранжевых» и «Зеленых», также были награждены ценными призами от организаторов и партнеров праздника. Всем участникам игры также достались призы и подарки: значки участника игры, подарочный сертификат в детский развлекательный центр, сладкий попкорн «Бумс» с игрушкой и сувениры от партнеров праздника!

Завершился праздник еще одним подарком для всех гостей праздника - «Шоу сумасшедшего профессора Николя», которое порадовало детей и взрослых увлекательными химическими экспериментами и удивительными превращениями!

По словам гостей, праздник понравился всем! И взрослым, и детям!

Журнал «Телесемь» благодарит всех партнеров праздника, благодаря которым он получился ярким и насыщенным:

Соорганизатора игры – радиостанцию Юмор FM

Генерального партнера праздника – Банк «Восточный экспресс»

Компании, предоставившие призы на праздник:

ОАО «Саратовский НПЗ», телеканал «ТВ Центр-Саратов», Магазины «Бенеттон», «Смышленок», «Сундучок», «Катрин», Детский развлекательный центр «Сафари Парк», Батутный центр «Небо», компанию «Матяш» и теннисный клуб «Скорпион»

Организаторов развлекательной программы:

Клуб семейного творчества и развития «Изумрудный город», детский клуб «Затейка», арт-студию Ольги Федоровой «FLY», парк приключений «ZaDoor», волонтерское движение защиты животных «Рыжий хвост», арт-студию «Чердак», «Шоу сумасшедшего профессора Николя».

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг