Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

День защиты детей с журналом «Телесемь»

Веселый праздник для самых маленьких!

1 июня страна отметила международный праздник – День защиты детей. Журнал «Телесемь» и газета «Ва – Банкъ» не остались в стороне и поддержали праздник, выступив информационными партнерами на грандиозных по своей фееричности мероприятиях с конкурсами и призами. 1 июня на площадках города – у молла ПАРК ХАУС и в аттракцион-кафе «Три медведя», которой находится в парке Гагарина, все желающие могли принять участие в конкурсах и викторинах и получить приятные подарки. На праздничной площадке, предоставленной ДРЦ «ДИНОПЛАНЕТА» (молл ПАРК ХАУС), гостей ожидали призы и подарки. Маленькие гости наперебой фотографировались с ростовыми куклами Губкой Бобом и Черепашкой-Ниндзя, а выступления самарских детских коллективов встречали бурными аплодисментами. Эстрадный ансамбль «Шалунишки» зажигательно танцевали под энергичные латинские ритмы, а веселые клоуны Барбариска и Труляля проводили занимательные викторины, загадывали детям загадки на смекалку и внимание, а в перерывах между конкурсами разыгрывали призы. Получить подарок мог каждый, требовалось только немного удачи. В тот день повезло школьнице Насте, которая получила машинку с пультом управления: «Конкурсы интересные и веселые, особенно понравились загадки. Не ожидала, что выиграю что-то, а вот выиграла, чему очень рада!».

А тем временем в аттракцион-кафе «Три медведя» (парк им. Гагарина) малыши с восторгом участвовали в мини-спектакле с главными героями любимого мультсериала «Маша и Медведь». Ребята варили варенье для Мишки-сладкоежки, играли в «волшебные прятки» – искали потерявшегося Мишутку, водили хороводы, танцевали и даже сочиняли поздравление для всех детей к июньскому празднику. Самые активные участники получили приятные подарки.

В завершении праздника гостей ожидала дискотека с Машей и Медведем, где дети радостно отплясывали под музыку из мультфильмов.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг