Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен

Под таким девизом прошло очередное дружественное мероприятие, организованное журналом «Телесемь» для своих партнеров. На несколько часов на территории санатория им. Циолковского развернулся настоящий пионерский лагерь. Солнечную поляну украсили флажки, яркие плакаты и таблички с крылатыми фразами популярного и любимого всеми экс-пионерами фильма.

Начался праздник с торжественного приветствия гостей лагеря и бизнес-диалога. Все гости получили солнцезащитные панамки от журнала «Телесемь» и как в настоящем пионерлагере гостей разделили на несколько отрядов, каждый из которых получил в руководство своего вожатого. Перед соревнованиями всех ждал пионерский завтрак – сдобные пышки и вкусный компот!

Главной задачей команд было получить наибольшее количество призовых жетонов за участие и победы на игровых площадках. На первой площадке «пионеры» должны были смастерить яркую поздравительную открытку журналу Телесемь из самых необычных подручных средств – макарон, пшена, ленточек, фольги. На другой площадке пришлось вспомнить уроки физкультуры и самую популярную среди девочек-пионеров игру – прыжки через резинку. Впрочем, участвовали не только девочки! В меткости и ловкости команды соревновались на спортивной площадке, играя в серсо (набрасывали колечки на колышки), в «Зоне тихих игр» проявляли интеллектуальные способности и разгадывали кроссворд. А самым ярким конкурсом стала режиссура собственного видеоклипа на популярные музыкальные хиты.

Борьба была креативной, острой и шуточной! Но традиционно победила настоящая дружба! Каждый отряд получил ценный приз от журнала «Телесемь» - подписку на полгода на любимый журнал, а также подарки от наших партнеров – сертификаты на уборку офиса от компании «Клинби», сертификаты на комплексную разработку рекламной кампании от рекламного агентства «Река», сертификаты в ЛОЦЭЧ «Matreshka plaza» и «Санаторий Циолковский». В жаркий и знойный день не обошлось без прохладительных напитков от компании «Борские минеральные воды» и пива «Крынiца», предоставленного компанией «Поволжье 63».

К моменту раздачи призов и подарков подоспел шашлык!

Праздник удался! Все гости получили заряд хорошего настроения и положительных эмоций!

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг