Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

«Телесемь» в Новокузнецке: «Нам один год!»

8 декабря 2005 года газета «Телесемь» в Новокузнецке - региональное издание общенационального городского телегида «Антенна-Телесемь» отметила свой первый день рождения

Интервью генерального директораПраздник проходил в одном из самых престижных и крупных ресторанов города «Азербайджан». Зал был празднично украшен шарами и корпоративной символикой «Телесемь».

На торжество были приглашены представители 127 фирм (из числа рекламодателей, дистрибьюторов и телерадиокомпаний), всего 211 человек. Мероприятие посетили представители 95 фирм, всего 173 человека. Из них 64% первых руководителей, руководителей отдела маркетинга. Суммарная явка составила порядка 82%.

В фойе гостей встречал клоун. Каждому при входе он дарил воздушные шары, и все гости входили в зал с ощущением праздника. Далее гостей ожидали сюрпризы. В зале был установлен большой банер, в виде обложки «Телесемь», где гости с удовольствием фотографировались. К концу презентации фотографии были уже готовы и люди могли их взять на память о празднике «Телесемь».

Выступление генерального директораВ зале на сцене был установлен большой проекционный экран, на котором и происходил показ презентационных слайдов. Также на экране транслировались тосты из известных кинофильмов и видеопоздравления от телеканалов: Губернский канал «СТС-Кузбасс», программа «Другие новости»; Независимое новокузнецкое телевидение «10 канал», специальный выпуск новостей; ТРК «Апекс» («Новое утро», «Апекс-Новости», «Апекс-Радио»), а также городской канал «Ново-ТВ».

Со сцены прозвучало выступление генерального директора ООО «Телесемь» в Новокузнецке» Ольги Бортниковой. Она подвела итоги за год, рассказала о наших достижениях.

Выступление телеканала Ново-ТВОсобой частью вечера стала церемония награждения рекламодателей «Телесемь». Было определено три категории рекламодателей «Большой бизнес», «Средний бизнес», «Малый бизнес». Им вручали сертификаты со скидками на I квартал 2006 года по итогам размещения самых больших рекламных бюджетов в каждой из категорий. Всего было награждено 11 фирм. Не остались в долгу перед юбилярами и гости. Очень много теплых слов было сказано ими в адрес газеты, ее менеджмента, торжественно вручены ответные подарки. Церемонию награждения вела директор по рекламе Татьяна Цинкер.

Яркой и запоминающейся частью вечера стало выступление танцевального шоу-балета «Экспрессия» и солистов театра-мюзикла «Седьмое утро». Эта концертная программа была встречена шквалом аплодисментов.

Необычным событием во время вечеринки стало исполнение гимна «Телесемь». Всем гостям были розданы тексты песен и вместе с солистом все собравшиеся хором пели песню, посвященную «Телесемь».

Сюжеты о Дне рождения газеты «Телесемь» вышли на следующий день после презентации на телеканале «10 канал» в программе новостей, на канале «Апекс-ТВ» в программе новостей, на канале «СТС-Кузбасс» программа «Другие новости». Сюжет содержал интервью генерального директора ООО «Телесемь» в Новокузнецке» Ольги Бортниковой и главного редактора газеты «Телесемь» в Новокузнецке Елены Величко.

Первый номер газеты «Телесемь» в Новокузнецке вышел 8 декабря 2004 года. Тогда в газете было всего 32 страницы, а тираж составлял 25 000 экземпляров. Сегодня газета является полноцветным изданием на 56 полосах, тираж 47 027 экземпляров.

Мы попросили наших гостей поделиться впечатлениям от мероприятия.

Юрий Афанасьев, генеральный директор ООО « Артпрофиль», постоянный рекламодатель с первого дня выхода газеты, размещает пять модулей в один номер:

Читаем газету всей семьей. Получаем хорошую отдачу от размещения рекламы. Не ожидал, что в нашем городе можно провести праздник на таком уровне. Больше всего поразило, то что, приблизились почти к европейскому уровню, и, конечно же, оригинальным было фото с обложкой. Почувствовал себя частью великолепного коллектива газеты «Телесемь».

Елена Очкур, маркетолог «Евросвязь», ранее не являлись рекламодателем газеты «Телесемь» в Новокузнецке:

Мы раньше размещались в другом издании, которое работает более продолжительное время на рынке города, но после вашей презентации были сделаны однозначные выводы в пользу «Телесемь». Очень правильный ход - вручение вместе с корпоративным пакетом CD-диска с презентацией для рекламодателей. Понравились также поздравления от телеканалов и тосты. Необычно!

Анастасия Хи, заместитель директора по развитию телерадиокомпании «Апекс»:

Понравилось само место проведения и то, что сотрудники «Телесемь» и встречали, и конкурсы проводили, и общались со своими гостями. Очень понравилось "мгновенное фото".

Хорошо, что все телеканалы постарались, записали чудесные поздравления. Мне по работе приходиться часто посещать подобные мероприятия, Ваш праздник прошел на очень высоком уровне. Чего стоит только «дом в 1400 этажей» (если сложить все тиражи за год, то получится дом в 1400 этажей).

Вручение подарков Клоун Конкурс Цветик-семицветик Мгновенное фото с обложкой Награждение семьи-участников конкурсов в газете Церемония награждения рекламодателей

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг