Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

6-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 31 января 2007 года

Газета «Антенна». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Вы встречали человека, который получает от жизни только удовольствие? Нет? Тогда встреча с актрисой Людмилой Артемьевой будет полезна для вас. Люся из рекламы майонеза (помните: «А че»?), таксистка из одноименного сериала, Антонина из «Кто в доме хозяин?» - все ее героини похожи на актрису только тем, что знают: все надо воспринимать легко, жизнь сиюминутна. Надо с удовольствием работать, готовить, путешествовать… И даже есть себя поедом надо с удовольствием!

Роль недели
10 февраля – День памяти Пушкина. 170 лет назад не стало великого поэта. «Антенна» выяснила, на какие подвиги вдохновляет Пушкин наших актеров, музыкантов, поэтов… Оказалось, что у Александра Сергеевича есть даже соавторы среди наших звезд! А Максиму Галкину от поэта достались …бакенбарды!

Пара недели
Актерская семья – Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов более 10 лет мечтают о ребенке. И вот – свершилось! Ольга – на третьем месяце беременности.

Доктор недели
Геннадий Малахов (герой и ведущий программы «Малахов+» на «Первом канале») ответил по телефону на вопросы читателей «Антенны» и рассказал им, что такое здоровый образ жизни, как нужно правильно спать, чем лечить частые простуды, как избавиться от чувства усталости. А еще поведал, зачем нужно есть яйца со скорлупой.

Просмотр недели
«Антенна» посмотрела одну из серий фильма «За все тебя благодарю» («Первый канал») вместе с Натальей Солдатовой – исполнительницей главной роли – Анны. Роль у Наташи драматическая, а сама она девушка жизнерадостная и уверена: героине хватит страдать! Актриса рассказала, как снимались некоторые сцены, о своем отношении к партнерам по сериалу.

Повар недели
Юрий Гальцев обожает домашние разносолы – ведь дома он проводит только один месяц в году. И в это время сам готовит с упоением. Юморист – большой «спец» по салатам, он поделился с «Антенной» семью оригинальными рецептами.

Знайка недели
«Хочу все знать», решила «Антенна» и отправилась в гости к авторам одноименной программы («Первый канал»). И узнала, с кем Михаил Ширвиндт танцует в бассейне, какую дорогую сердцу вещь он потерял на американских горках, почему ему не удалось поплавать с акулами.

Дом недели
«Антенна» пришла в гости к актеру Роману Мадянову («Солдаты», РЕН ТВ), как только он закончил ремонт. Познакомилась с женой и сыном артиста, а также с его питомцами – терьершей Леди и кроликом Баксом; узнала, почему свой гонорар Роман хранит в прихожей; выяснила, от кого хозяин прячется на кухне; взяла уроки готовки и стирки.

История любви недели
Андрей Батурин, ведущий программы «Время», и его жена Елена опровергли тезис: «совы» и «жаворонки» не уживаются. Супруги пять лет счастливо живут вместе, хотя просыпаются и засыпают в разное время. Они рассказали историю своего знакомства, объяснили, почему Андрей в семье – королева, открыли секрет: если нет поводов для ревности, их надо …придумать!

Дублеры недели
«Антенна» познакомилась с каскадерами, которые падают с лестниц, разбивают машины, дерутся вместо ментов с «Улиц разбитых фонарей». Иногда дублеры получают травмы, подчас даже от своих «подопечных». Например, Евгений Дятлов повредил лицо каскадеру – обещает коньяк поставить…

Зарядка недели
Сердцу, конечно, не хочется покоя. Но чтобы оно работало как часы, а сердечная мышца была крепкой, необходимо найти несколько минут в день для специальной зарядки. «Антенна» предлагает 13 упражнений, которые помогут сохранить сердце здоровым.

Зубастики недели
Серьезных поводов для визита к стоматологу можно избежать, если заботиться о полости рта не только с помощью щетки и пасты. Как сохранить зубы и десны здоровыми, рассказывает «Антенна».

Школы недели
Пора выбирать школу для ребенка. Где ему дадут не только знания, но и положительные эмоции? Государственная школа, частная, экстернат, пансион – о плюсах и минусах учебных заведений поведает «Антенна».

Цветы недели
Аспидистра, юкка, кротон, спатифиллум, монстера… Какой цветок посадить в спальне, какой – на кухне, а какой – оставить в прихожей?

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз на каждый день и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд и, конечно же, свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг