Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

52-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 13 декабря 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Елена Воробей. Мы привыкли видеть ее на экране этакой гром-бабой. Но в жизни она оказалась миниатюрной дамой с тонким лицом. «Антенна» узнала от Елены Воробей, что телевизор добавляет женской красоте шесть килограмм; почему мужья уходят от жен; а также правду об отношениях юмористки с Юрием Гальцевым.

Сюрпризы недели
Одни подарки считаются традиционно мужскими, другие – чисто женскими. Как обрадовать домашних, выбрав именно то, о чем они мечтали? Советуют звезды и специалисты по подготовке сюрпризов.

Юбиляр недели
18 декабря легендарному клоуну Юрию Никулину исполнилось бы 85 лет. Накануне юбилея артиста «Антенна» побеседовала с его вдовой Татьяной Никулиной, с которой они прожили вместе целых 47 лет!

Танцоры недели
Александр Литвиненко и Оксана Федорова считались одной из самых красивых пар «Танцев со звездами» («Россия»). И хоть они выбыли из проекта, есть надежда, что их отношения на этом не закончатся. Откровенное интервью Литвиненко о его чувствах к Федоровой.

Кошелек недели
«Антенна» разузнала, как живет телеведущая и певица Лолита вне съемок и концертов: подсчитала принадлежащие ей квартиры, машины, дачи.

Фильм недели
14 декабря на экраны выходит «Апокалипсис» – первый в истории кино фильм о древней цивилизации индейцев майя. Сообщаем подробности о съемках картины и участия в ней любимца публики актера Мела Гибсона.

Прогулка недели
«Антенна» провела один день с финалисткой «Звезд на льду» («Первый канал») Анной Большовой. В девять утра корреспондент «Антенны» встретил Аню у ее подъезда, а распрощался с ней только поздним вечером.

Женщина-мечта недели
В сериале «Улицы разбитых фонарей-7» («НТВ») женской заботой оперов окружает стройная блондинка Варя. Так ли представляют себе идеальную боевую подругу актеры сериала? Какая она – женщина-мечта «мента»?

Спортсмен недели
Армейцы уверенно лидируют в розыгрыше баскетбольной Евролиги. Накануне матча с греческим «Арисом» форвард ЦСКА Дэвид Андерсен стал гостем «Антенны».

Доктор недели
Пасмурные дни портят настроение: нагоняют беспричинные страхи, усталость и бессоницу. Что же делать? Советует психиатр-психотерапевт, научный сотрудник московского НИИ психиатрии Елена Ермольева.

Вкусность недели
Вы уже продумали, с каким тортом будете пить чай под занавес «Голубого огонька»? Предлагаем 7 рецептов вкусного завершения праздничного застолья.

Мишура недели
Скоро Новый год – и в магазинах появилось много электрогирлянд, танцующих Дедов Морозов, елочных игрушек и фонариков. Чем украсить дом, чтобы заранее создать себе праздничное настроение?

Покупка недели
Куда повести ребенка на новогодние праздники? Перечисляем 10 самых необычных елок столицы.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд и, конечно же, свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг