Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

26-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 14 июня 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Тина Канделаки. Ведущая программ СТС «Детали», «Самый умный» - счастливая обладательница загородного дома. Там она обычно проводит время с мужем-бизнесменом и двумя детьми. Но сегодня, заготовив несколько грузинских приветствий, «Антенна» отправилась в этот дом навестить Тину.

Юбиляр недели
18 июня пародисту, ведущему программы «Кто хочет стать миллионером» («Первый канал») исполняется 30 лет. Между тем, он уже один из самых популярных людей в России - числится в друзьях у Аллы Пугачевой и поздравляет страну с Новым годом наряду с Президентом. Максим Галкин отвечает на вопросы «Антенны».

Суд недели
На детективщицу Дарью Донцову подал в суд один из дилеров Peugeot в Москве. Истцы потребовали 500 000 рублей за то, что в романе «Небо в рублях» автор описала, как героиню вынуждали оплачивать «бесплатный» гарантийный ремонт автомобиля. Защищать писательницу в суде будет телеадвокат Павел Астахов.

Забота недели
В отпуск надо уходить с чистой совестью. Ведь одна даже самая маленькая неотпускная мысль способна отравить все каникулы. Чтобы этого не случилось, «Антенна» попросила известных телеперсон назвать 7 дел, которые необходимо завершить до отъезда на отдых.

Актриса недели
Интерес зрителей к сериалу «В ритме танго» («Первый канал») во многом обусловлен участием в нем аргентинской актрисы Наталии Орейро. И хотя «Дикий ангел» в России – персона довольно популярная, в новом фильме она предстает с неожиданной стороны, поэтому «Антенна» и рассматривает ее буквально с головы до ног.

Воспоминание недели
На экране он чаще был спокоен и замкнут, а в жизни Кайдановский жаждал страстей и переживаний. Может, поэтому актер рано ушел из жизни – в 49 лет. 23 июля Александру Кайдановскому исполнилось бы 60 лет. Накануне юбилея «Антенна» встретилась с дочерью актера.

Отдыхающие недели
В Сочи, на фестивале «Кинотавр» известные артисты каждый день смотрят кино. Но смотреть на артистов, которые смотрят кино, далеко не так интересно, как на них же, разгуливающих по пляжу.

Ностальгия недели
Фронтовой журналист, получив короткий отпуск, едет в тыл, в Ташкент. В местном театре он знакомится с актрисой и переживает с ней недолгие минуты любви. Тридцать лет назад Алексей Герман снял пронзительную ленту «Двадцать дней без войны». Закадровые подробности о съемках фильма, воспоминания о них Людмилы Гурченко и Лии Ахеджаковой читайте в «Антенне».

Откровения недели
Ведущая программы «Суперняня» (Rеn TV) Тутта Ларсен: недавно отпраздновала день рождения сына. Луке исполнился год. «Антенна» с разрешения Тутты публикует ее дневник молодой мамы.

Мудрец недели
Константин Николаевич из сериала «Моя прекрасная няня» (СТС) щедр на афоризмы. «Антенна» записала его высказывания о смысле жизни, превратностях судьбы, взаимоотношении полов, воспитании детей и внешнем виде женщин.

Футболист недели
Алессандро Дель Пьеро, капитан итальянской сборной приехал в Германию на чемпионат мира с особым настроением. Семикратный чемпион Италии, на международных турнирах он чаще испытывал горечь поражения, чем радость победы. Нынешний чемпионат мира для него последний шанс закончить карьеру счастливым финалом.

Дачные хлопоты недели
Чем подкормить заболевшее растение? Зачем разводить на даче червяков? До какого срока можно сажать огурцы? На эти и другие вопросы ответил читателям агроном, ведущий рубрики «Фазенда» Венедикт Дадыкин во время «прямой линии» «Антенны».

Макияж недели
Лето – время борьбы со злейшими врагами нашей молодости и красоты – солнцем, пылью, сухим воздухом. Как ухаживать за лицом и телом в жаркий сезон, рассказывают «Антенна» и косметолог Дарья Котельникова.

АтТЕСТация недели
По тому, как человек смеется, можно много сказать о его характере. Понаблюдайте за собой хохочущим, а потом рассмотрите картинки нашего теста, – и вы поймете себя еще лучше. А может быть, захотите что-то изменить в своем поведении и манерах.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд и, конечно же, свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг