Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Журнал «Телесемь» провел праздник «Новый год – у ворот!»

18 ноября свой день рождения отметил самый добрый и любимый волшебник - Дед Мороз! Именно в этот день обычно в Великом Устюге в права вступает настоящая зима. В Саратове журнал «Телесемь» также решил отметить это радостное событие и позвал своих читателей на семейный праздник «Новый год у ворот!». Хоть до Нового года еще достаточно далеко, гостеприимная площадка ТРЦ «Триумф Молл» на несколько часов превратилась в настоящую Новогоднюю сказку!

Гостей праздника встречали прекрасная Снежная Королева и веселый Снеговик Олов. А появление именинника деда Мороза вызвало настоящий ажиотаж! Дети спешили поделиться с ним своими заветными желаниями, рассказать стишки, сделать фото на память. Продолжила праздник интерактивная сказка «Новый год в стране чудес» от мастерской праздников «Мери Поппинс», во время которой дети смогли и сами стать сказочными персонажами. Самых любознательных порадовало волшебно-научное шоу «Открывашка». А зажигательные игры и конкурсы от ведущих Zabava-шоу привлекли как детей, так и взрослых!

Любители спокойных развлечений и созидательного творчества смогли принять участие в увлекательных мастер-классах. Девочки с удовольствием мастерили елочные украшения из цветного песка и картона под руководством преподавателей из клуба «Изумрудный город». А мальчики погрузились в захватывающий мир конструкторов и роботов, которых привез на праздник клуб робототехники «Роботрек». Для юных поварят сеть магазинов «Предметы кухни» провела мастер-класс по изготовлению ролов в домашних условиях и выпечки сладких воздушных слоек.

Поработали – подкрепились! Гостям праздника были предложены на дегустацию натуральные нектары от компании «Плодовое-2009» и вкуснейший ассортимент тортиков от компании «Замок любви».

Главной интригой дня стало подведение итогов конкурса сочинений на тему «Если бы дедом Морозом был я…», который был объявлен на страницах «Телесемь» за несколько недель до праздника. На конкурс было прислано более 50 добрых, трогательных и порой смешных писем как от детей, так и от взрослых, которые захотели помечтать о том, что они бы сделали, если бы стали волшебниками.

Изучив сочинения читателей, мы узнали, что Дед Мороз живет на Сатурне, у него очень много разных хлопот и забот: ему нужно постоянно делать домики для зайчиков, дарить всем подарки, устраивать новогоднюю погоду и искать аистов. При этом самому ему всегда надо быть начеку, так как красавцу-Снегурочку нельзя отпускать ни на шаг! Но вообще быть Дедом Морозом очень трудно, так как мечты плохих людей не совпадают с мечтами хороших, поэтому ему приходится быть очень избирательным в выполнении желаний. Также у Деда Мороза есть круглосуточные заботы – чем мыть бороду и как ее расчесывать. Ему приходиться ходить в неудобной теплой шубе, тогда как он мечтает о джинсах и сандалиях. Но в целом участники конкурса сошлись на том, что главное в работе Деда Мороза – это делать чудеса, чтобы никто – ни взрослые, ни дети - не оставался на свете одни, чтобы прекратились все войны и чтобы все дети были здоровы! Лучшие работы были зачитаны прямо на празднике, а все участники конкурса были награждены призами и подарками.

Чтобы от слов перейти к делу, журнал «Телесемь» вместе с волонтерами предложил гостям праздника принять участие в акции «Добрые письма от Деда Мороза». Все желающие смогли поздравить с наступающим праздником и написать теплые слова в адрес детей с ограниченными возможностями, особенно нуждающихся в поддержке. Праздник в честь дня рождения Деда Мороза прошел активно и весело, как и полагается детскому празднику, но главное, что каждый его участник смог сам поверить в чудо и хоть на миг стать настоящим волшебником!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг