Архив новостей журнала «Антенна–Телесемь» (июнь 2006)
|
Событие года! Аудитория «Антенна-Телесемь» - первая среди всех печатных СМИ России
14 115 600 человек еженедельно читают «Антенну - Телесемь»!
Компания TNS Gallup Media обнародовала результаты исследований по России 100+ (взрослое население крупных городов с количеством жителей более 100 тыс.) и России 0+ (все взрослое городское население) за период декабрь 2005г. - апрель 2006г.
Результаты исследований показывают, что общенациональный городской телегид «Антенна-Телесемь», по-прежнему, занимает лидирующую позицию на рынке печатных изданий.
[подробнее »»]
 Газета «Телесемь» в Сочи с глянцевой обложкой
С 7 июня сочинское издание телегида выходит с глянцевой обложкой. В Сочи в самом разгаре летний сезон, город заполнили отдыхающие из самых разных уголков страны, привыкшие покупать любимую газету. При этом в ряде крупнейших городов «Телесемь» уже давно издается в глянцевом формате. Теперь гости курорта смогут покупать газету практически ничем не отличающуюся от «родных» изданий. Кроме того, с обретением глянцевой обложки «Телесемь» в Сочи продолжает укреплять позиции лидера среди местных печатных СМИ.
[подробнее »»]
Газету «Телесемь» в Новосибирске продолжают поздравлять звезды
С 10-летием газету «Телесемь» поздравили звезды кинематографа Дмитрий Нагиев и Игорь Лифанов. Запись с поздравлением от Дмитрия Нагиева прозвучала в эфире самых рейтинговых радиостанций города: радио «Юнитон», «Европа плюс» и «Авторадио». Прослушать поздравление
[подробнее »»]
1 июня в Санкт-Петербурге вышел юбилейный 500-й номер газеты «Телесемь»
«Телесемь» в Санкт-Петербурге появилась в 2001 году, осенью вышел первый номер. Он был совсем не похож на сегодняшнюю газету: формат А3, всего 32 полосы. В таком формате газета издавалась до августа 2003, когда формат изменился на А4, а полосность увеличилась до 64. Постепенно номер «толстел» - сначала 80, потом 96 и теперь - 104 полосы качественного контента.
[подробнее »»]
28–30 мая в Москве прошла ежегодная Корпоративная встреча топ-менеджмента «ИнтерМедиаГруп»
|