Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Журнал «Телесемь» пригласил детей отправиться «В поисках сокровищ»!

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Традиционно это один из самых радостных и любимых праздников всей детворы. В этот день в парках города особенно много смеха, радости, детских улыбок и веселья.

Журнал «Антенна-Телесемь. Саратов» совместно радиостанцией «Юмор FM» уже третий год подряд предлагает ребятам почувствовать себя искателем сокровищ и принять участие в захватывающих приключениях с веселыми играми и конкурсами. На этот раз игра-квест «В поисках сокровищ» прошла накануне Дня защиты детей в любимом месте для игр и развлечений детворы - в «Детском парке». Праздник прошел при поддержке Администрации МО «Город Саратов».

Команды детей, каждая из которых состояла из семь человек от 6 до 12 лет, посетили семь тематических островов, на которых их встречали новые веселые задания и замысловатые испытания. Ребята принимали участие в спортивных эстафетах, рисовали картины на асфальте, пробовали свои силы в меткости с помощью рогатки «Angry Birds», разгадывали физические загадки от музея занимательных наук Эйнштейна. На «Острове сокровищ» ребят ждало кульминационное задание – расшифровка буквенного кода и поиск спрятанных в парке ключей от сундука с сокровищами. Скорость, творческий подход, сообразительность и, конечно же, дружность в выполнении заданий напрямую влияли на оценки и результат игры. В итоге целый сундук с «сокровищами», в котором поместились крутые подарки от компании «Ростелеком», пригласительные на квест от детективного агентства «Quesistoria», билеты на выставку и сертификаты KFS, достался команде «Стрела», которые играли под зеленым цветом. Участники, занявшие 2-е и 3-е места – команды «Фиолетовых» и «Красных», также были награждены ценными призами от организаторов и партнеров праздника – сертификатами в аквапарк и подарками от магазина «Умная книга». Остальные участники игры также не ушли без заслуженных призов. Игроки были награждены значками участников игры, подарочными наборами от компании «Первое маршрутное телевидение» и сети магазинов «Наши дети», билетами на выставку, сладкими наборами «Балаковский кондитер», кукурузными палочками «Королевские» и, конечно же, самым вкусным мороженым Pin&Vin!

Завершился праздник еще одним сюрпризом для всех гостей праздника - шоу «Музея занимательных наук Эйнштейна», которое порадовало детей и взрослых увлекательными физическими и химическими экспериментами и удивительными превращениями!

Не смотря на по-настоящему летний зной, праздник понравился всем! И взрослым, и детям!

Журнал «Телесемь» благодарит всех партнеров праздника, благодаря которым он получился ярким и насыщенным:

Соорганизатора праздника - радиостанцию «Юмор FM-Саратов»

Партнеров праздника: Компанию «Ростелеком», магазин «Умная Книга», компанию «Замок любви», Саратовкий «Балаковский пивкомбинат» - ТМ «Балаковский кондитер», сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC, Саратовский хладокомбинат - ТМ Pin&Vin, «Первое маршрутное телевидение», Компанию "Матяш", службу скорой помощи «Аксон», дошкольную Академию "Топ-Топ", сеть магазинов «Наши дети», детективное агентство «Questoria».

Организаторов развлекательной программы: «Музей занимательных наук Эйнштейна», детский клуб «Затейка», агентство приключения «ZaDoor», арт-студию FLY», МУК Клуб «Увек»

А также Администрацию Фрунзенского района МО «Город Саратов» за содействие в организации и проведении праздничного мероприятия.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг