Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Грибная охота

19 сентября сотрудники журнала «Телесемь» и газеты «Ва-банкЪ» с партнерами выехали на традиционную грибную охоту за Волгу! Погода никого не испугала, а наоборот, раззадорила! Поэтому за грибами охотились представители СМИ, банковской сферы, компьютерной сферы и сферы образования. Теплое общение согревало лучше любого глинтвейна!

Буквально в уходящий поезд сухой и тёплой осени запрыгнули партнёры ИнтерМедиаГрупп 19 сентября. Приятная прогулка по лесу, запах осенних грибов, дружеская атмосфера, что ещё нужно для чудесного отдыха? Спасибо за предоставленную возможность!

Юсупова Елена, гендиректор Радио «Шансон», радио «Самара Максимум»

Для нашей компании очень успешным является сотрудничество с газетой "Ва банк", это удачный и эффективный инструмент для решения наших задач. Реклама в газете работает на привлечение интереса к продукции, которую мы производим.  С помощью этой площадки мы получаем выход на целевую аудиторию – средний класс, занятый ремонтом и строительством. А особенно нам нравится, что вы постоянно работаете над улучшением своих продуктов и заинтересованы в том, чтобы ваши клиенты получали эффект от рекламы.

Дмитрий Ефремов, руководитель службы маркетинга компании «Полистром-С»

Очень хочется выразить искреннюю  благодарность всему коллективу "ИнтерМедиаГруп" Самара, за организацию осеннего сбора грибов! Было очень приятно окунуться в дружную и весёлую атмосферу, царившую между собравшимися работниками компании и приглашенными гостями.

Солнечная погода, осенний лес, свежесть Волги и, конечно же, спрятавшиеся под пнями и листьями грибы придали нашей встрече неповторимый блеск!

Андрей Сергеев, Экодолье

Спасибо Вам большое за приглашение и за отдых. Все было очень хорошо организовано. Отношения между людьми прекрасные, отдых как в большой дружной семье. Была такая теплая обстановка, что хочется продолжать с Вами общение и дальше. Еще раз спасибо большое.

Моисеева Мария, «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики»

В этом году ездил с журналом «Телесемь» впервые, очень понравилось мероприятие. Оно озволило отдохнуть от ежедневной рабочей суматохи, завести новые приятные знакомства. Все ребята были очень позитивные и приняли в свой коллектив просто замечательно… Шашлык выдался на славу, а про грибы я вообще молчу… Их были столько, что мы не успевали бегать за ведрами. Спасибо «Телесемь» за приглашение, надеюсь в следующем году получить новое.

Александр Терентьев, ООО «Эксперт» (Компьютерный сервис)

Хочу выразить благодарность коллективу ООО "Интермедиагруп Самара" за организацию чудесной поездки за грибами, вкусный шашлык и замечательную атмосферу. Спасибо за предоставленную возможность отвлечься от повседневных рабочих будней на природе. Сегодня буду учиться солить грибы!

Чайковский Евгений, директор РП ООО "ТФБ-Займъ" в г. Самара

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг