Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Саратов отпраздновал День города!

7-8 сентября в Саратове прошли самые интересные, яркие и массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня города Саратова. Журнал «Антенна-Телесемь» принял активное участие народных гуляниях и праздничных площадках города. Представители журнала прошли веселым маршем по центральным улицам и площадям города с праздничными транспарантами и флагами.

В воскресенье 8 сентября на стадионе «Динамо» спортивный клуб «Максюта Union» провел уже традиционный турнир по силовому экстриму. Помимо уже привычных для избалованного саратовского зрителя «Шаров Атласа», подъема огромных бревен и гантелей, пришедших ждали и другие поражающие воображение сюрпризы. Например, атлеты выполняли упражнение «Арм-овер-арм» - тягу транспортного средства - не с грузовиком, как это бывает обычно, а с трактором.

В этот же день на «Динамо» открылась целая ярмарка развлечений от крупных саратовских компаний. Журнал «Телесемь» также развернул свою развлекательную площадку для детей и их родителей. Детская площадка с веселыми аниматорами от клуба «Мэри Поппинс» пользовалась большой популярностью среди юных саратовцев. Дети смогли отвлечься от компьютеров и принять участие в традиционных уличных играх мира, прошедших "сито времен", выиграть призы и развлечься от души в начале учебного года. А пока ребята играли, их родители смогли получить дружеский шарж и сувениры от любимого телегида в подарок.

Кульминацией праздника стало подведение итогов «Большой игры от «Телесемь», которая проходила на страницах нашего издания в течение августа. Читатели, собравшие пазл с изображением кондиционера, приняли участие в розыгрыше этого ценного подарка. Счастливой обладательницей супер-приза стала Наталия Одарченко, постоянная читательница нашего журнала. Наталия призналась, что летом у нее как раз сломался дома кондиционер и, увидев в «Телесемь» новый конкурс, она поняла, что это судьба. До этого она участвовала в различных конкурсах, но таких больших выигрышей не было ни разу. Тем более она рада, что удача ей улыбнулась именно с журналом «Телесемь»!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг