Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Сундук с «Сокровищами Телесемь» для самых ловких, умелых и дружных!

Традиционно День защиты детей редакция популярного телегида встречает со своими читателями, друзьями и партнерами. В этом году журнал «Антенна-Телесемь. Саратов» совместно радиостанцией «Юмор FM» организовал праздник в формате «Игры на открытой местности» под сказочным названием «Сокровища Телесемь», который прошел в парке города «Лукоморье» 2 июня.

Игра на открытой местности - это живое действие, смесь игры, театра и приключений на природе. Для "Сокровищ Телесемь" были организованы 7 тематических площадок, на которых ребят ждали разнообразные задания от сказочных героев. Скорость и качество выполнения заданий давали командам возможность заработать призовые очки – лямзики, по количеству которых и определялась команда-победитель. На различных площадках ребят встречали Маша и Медведь, Леший и Баба Яга, Мальвина, Алиса, веселые пираты и, конечно же, любимец детворы Телевичок. Команды играли в Твистер, разгадывали загадки и шарады, собирали гигантские пазлы, участвовали в эстафетах и осваивали игру «резиночки».

А пока команды были увлечены игрой, на центральной сцене для гостей парка развернулась праздничная площадка со множеством интересных конкурсов, игр и подарков от организаторов и партнеров праздника – телеканала ТВ Центр-Саратов, итальянского бренда одежды Бенеттон, детского клуба «Изумрудный город» и развлекательного центра «OZON»

Многочисленные музыкальные паузы праздника были заполнены выступлениями артистов: танцоров арт-студии «Чердак», коллектива индийского танца «Париджата» и юных певцов из дома творчества «Дружба». Необычным и ярким выступлением стал номер «Слинготанцы», в котором танцевали молодые мамы вместе со своими детьми, сидящими в слингах.

Кульминационным моментом праздника-игры стало возвращение команд во главе с инструкторами и подсчет набранных очков. В результате выделились три команды, которые набрали наибольшее количество «лямзиков». Чтобы выбор победителей был максимально честным, командам было предложено выполнить последнее задание – собрать фразу из 7 слов. В результате победителем стала команда под названием «Светлячок»! Им и достался целый сундук с «сокровищами», в котором поместились крутые наушники, развивающие игры, наборы для творчества, сертификаты в аквапарк, сладости и сувениры от журнала «Телесемь». Участники, занявшие 2-е и 3-е места, также были награждены ценными призами от организаторов и партнеров праздника.

Но без подарков не ушел никто! Каждому ребенку достался значок участника игры, подарочный сертификат в детский развлекательный центр, сладкие кукурузные палочки и мыльные пузыри!

Завершился праздник еще одним подарком для всех гостей праздника - «Шоу сумасшедшего профессора Николя», которое порадовало детей и взрослых увлекательными химическими экспериментами и удивительными превращениями!

По словам гостей, праздник понравился всем! И взрослым, и детям!

Ирина Джалалова, читательница журнала «Антенна-Телесемь. Саратов»:

«Огромное спасибо за прекрасно организованную игру "Сокровища Телесемь", а отдельно за формат ее проведения. Летом очень хочется, чтобы дети как можно больше находились на улице, на свежем воздухе. Были очень интересные конкурсы, а особенно нам понравилось то, что волшебная атмосфера "Лукоморья" была дополнена присутствием ведущих конкурсов в сказочных костюмах. Отдельное спасибо всем спонсорам за подарки и подарочные сертификаты, благодаря им праздник у нас и наших детей продолжается!

Марина Щёкина, читательница журнала «Антенна-Телесемь.Саратов»:

Спасибо Вам от души за праздник, ребята!!! Вы правда лучшие!!! Дети в восторге!!!

Татьяна Чернышева, читательница журнала «Антенна-Телесемь.Саратов»:

Спасибо «Телесемь» за то, что организовали такой праздник для наших детишек! Очень интересные задания и сказочные герои, да и мы сами, родители, путешествовали следом за нашей командой и с удовольствием наблюдали за выполнением заданий детишками. Мы и наши дети в восторге! «Телесемь» и «Юмор-FM» молодцы, игра-праздник просто супер!!!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг