Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

День защиты детей вместе с журналом «Антенна-Телесемь»!

Журнал «Телесемь» совместно со своими друзьями и партнерами – производителем развивающих игр «Юнси», группой компаний «Белая долина», интернет-порталом для современных мам и их детей «Желтая горка» и клубом семейного развития и творчества «Изумрудный город» устроил для своих читателей с детьми веселый праздник, посвященный Дню защиты детей. Праздник состоялся 1 июня в традиционно любимом месте гуляний саратовцев – парке «Липки».

В преддверии праздника «Телесемь» объявил детский конкурс «Самая смешная рожица», который проводится на страницах издания в течение всего мая. Читатели живо откликнулись на предложение принять в нем участие. Всего было прислано 112 фотографий и 22 рисунка от 88 участников. Все они очень смешные, добрые и позитивные. Поэтому журнал «Телесемь», совместно с производителем развивающих игр «Юнси» и интернет-порталом «Желтая горка», решил наградить подарками всех участников конкурса. Но особо конкурсное жюри выделило несколько понравившихся работ, в первую очередь – от юных художников, авторы которых получили главные призы – игры от партнеров конкурса и сувениры от журнала «Телесемь». Это Горшенин Егор, Завьялова Софья, Абрамов Андрей, Ермилова Олеся, Ратанова Полина, Огурцова Даша, Васильков Дамир, Ахмедова Настя, Морозова Арина, Ерохина Настя, Поликашина Настя, Проскудина Софья и Васильков Артем.

В номинации «Самая смешная фоторожица от 0 до 1 года» жюри конкурса выделило три очаровательных фотографии с участием: Прояевой Алины, Гетмановой Вероники, и Малютина Вадима. Среди детей от 1 года до 2 лет были отмечены фотографии Абрамова Володи, Чекаева Алексея и Андреевой Насти. В номинации «Самая смешная фоторожица от 3 лет и старше» лучшими были признаны фотографии Максимовой Насти, Дубровой Марии и Курганова Никиты.

Во время праздника 1 июня в «Липках» было множество веселых игр и конкурсов от журнала «Антенна-Телесемь» и партнеров праздника. Дети смотрели кукольные представления от клуба «Изумрудный город», рисовали на асфальте Телевичка и свою семью, участвовали в веселых эстафетах, вспоминали любимые детские телепередачи, отгадывали экономические загадки от «Юнси», пели и танцевали. Веселая музыка, выступления юных артистов и, конечно же, подарки, воздушные шарики и бесплатное мороженое «Белая долина» - все это создавало атмосферу настоящего детского праздника и веселья!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг