Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Мастер-класс от «Телесемь»

18 мая журнал «Телесемь-Самара» провел мастер-класс по фен-шуй для своих читателей. Победители конкурса, который был опубликован в № 21 журнала от 11 мая, стали участниками познавательного мастер-класса по фен-шуй, организованного журналом «Телесемь» и Центром Оздоровительных Технологий.

По условиям конкурса необходимо было ответить на 3 вопроса: 1. Назовите родину философии фен-шуй: 2. Сколько стихий рассматривается в философии фен-шуй? 3. Как называются мужское и женское начала в философии фен-шуй? Читатели, верно ответившие на вопросы, получили возможность посетить бесплатный мастер-класс, где узнали много интересного о китайской философии и получили много полезных советов о том, как наладить гармонию в доме, обустроить квартиру, расставить мебель, добиться успеха в делах и на работе.

Хочешь изменить мир вокруг - начни с себя! С этим расхожим утверждением полностью согласны и древнекитайские мудрецы – основатели философии фен-шуй, которая даёт человеку конкретные рекомендации для действий. На своих и на чужих ошибках учились читатели журнала в ходе этого мастер-класса. Рассмотрели и одну из самых распространённых жалоб на то, что денежные жабы, которые сегодня есть во многих квартирах, совершенно не способствуют привлечению прибыли. Философия фен-шуй учит, что все вокруг нас – это энергия, и появляется она через пять стихий: землю, дерево, огонь, воду и металл.

Наталья Середа, 37 лет, участник мастер-класса:

– Очень рада, что мне удалось попасть на такой своеобразный урок философии, рассказывает Наталья. – Все было действительно интересно, я узнала много нового и полезного, например, о том, как привлечь в дом удачу и богатство, как стать счастливее. На мастер-классе я открыла для себя удивительные способности самодельных монеток, бутылочек, хочу применить свои познания на деле.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг