Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Газета «Антенна-Телесемь» - семинар редакторов

14 – 15 сентября текущего года ЗАО «ИнтерМедиаГруп», издатель газеты «Антенна – Телесемь», проводит осенний семинар-совещание для региональных редакторов общенационального городского телегида «Антенна – Телесемь».

» ФОТОГАЛЕРЕЯ

Осенние семинары для редакторов стали традиционными совещаниями, в рамках которых региональные редакторы имеют возможность встречи с коллегами из других городов, идет живой обмен информации, консультации с топ-менеджерами управляющей компании. Вот и нынешний семинар не стал исключением. В программе мероприятия - выступления ведущих редакторов, артдиректора, главного дизайнера, региональных редакторов.

Также на семинаре выступят: Виктор Шкулев, председатель Совета директоров ЗАО «ИнтерМедиаГруп»; Александр Смирнов, директор по маркетингу и продвижению; Надежда Свердлова, директор по правовым вопросам, Александр Монахов, главный редактор общенационального городского телегида «Антенна-Телесемь».

«Вопросы дальнейшего развития телевидения: контент, способ доставки до потребителя, рейтинги…» осветят А. Олейников, заместитель генерального директора – главный продюсер телеканала ТВЦ и Е. Злотникова, заместитель генерального директора по развитию сети и связям с общественностью телеканала ТВЦ.

В рамках семинара пройдет круглый стол «Работа с региональными рейтингами. Как их использовать?».

Впервые в этом году на семинар приглашены редакторы газет, которые издаются по договору франчайзинга. Газета «Антенна – Телесемь» по договору франчайзинга издается в 9-ти городах России: в Альметьевске, Благовещенске, Иваново, Йошкор-Оле, Калининграде, Пскове, Улан-Удэ, Хабаровске, Южно-Сахалинске, а 27 сентября выйдет первый номер газеты «Телесемь» в Череповце, и это будет десятая газета в формате франчайзинга.

Всего в работе семинара примут участие 56 региональных редакторов.

Семинар пройдет в бизнес центре «Ирис Конгресс Отеля».

14 сентября для участников мероприятия организован дружественный ужин в итальянском ресторане «Каприччо».

«Антенна-Телесемь» - это еженедельник для семейного чтения. Газета подробно информирует читателя о телепрограмме, рассказывает обо всем, что связано с телевидением: о звездах, проектах, сериалах, съемках. В каждом номере большое количество полезной и практической информации: рубрики для женщин, специализированные странички для детей, материалы для мужчин, для садоводов, любителей кроссвордов, любителей постоять у плиты и самостоятельно сделать ремонт.

«Антенна-Телесемь» - газета позитивной информации, которая помогает читателю отдохнуть у телевизора, а ее положительный эмоциональный настрой создает доверие к рекламе.

В течение последних двух лет еженедельник «Антенна-Телесемь» стал самым тиражным: выходит в 56 регионах России (все города миллионники, 19 городов с численностью населения от 500 тыс. до 1 млн.чел., 23 города с численностью населения до 500 тыс. чел.) тиражом, при определенных сезонных колебаниях, на пике - 4,7 миллиона экземпляров. По итогам 2005 года газета «Антенна – Телесемь» удостоена звания Национальной Тиражной Службы - «Самая тиражная еженедельная газета в России».

Еженедельно газету «Антенна – Телесемь» читает 14 274 200 человек, это 18% всего взрослого населения России, и это первая аудитория в России среди всех печатных СМИ.

Целевая аудитория издания – женщины 30+, но читают газету обычно всей семьей.

Издатель общенационального городского телегида «Антенна – Телесемь» - ЗАО «ИнтерМедиаГруп».

Генеральный директор ЗАО "ИнтерМедиаГруп" - Игорь Суханов
Главный редактор общенационального городского телегида "Антенна-Телесемь" - Александр Монахов

PR-директор ЗАО «ИнтерМедиаГруп»
Тамара Шкулева

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг