Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Газета «Телесемь» в Томске переходит на формат А4

30 августа 2006 года газета «Телесемь» в Томске – региональное издание общенационального городского телегида «Антенна-Телесемь» - впервые вышла в новом удобном формате А4, тиражом 26 000 экземпляров. Ранее газета издавалась в формате А3.

Генеральный директор газеты «Телесемь» в Томске – Павел Сергеев
Редактор – Ольга Суходолина

Газета «Телесемь» в Томске переходит на формат А4Газета «Телесемь» в Томске является лидером по отпечатанному тиражу среди платных еженедельных изданий города. Среднегодовой тираж издания составляет 24 200 экземпляров еженедельно.

Находясь на этих позициях, газета «Телесемь» в Томске выходит в формате А4 на 84 полосах с мелованной обложкой, из них - 52 полноцветные полосы и 32 полосы, включая программу телесмотрения, – ч/б + циан. Печать формата А4 осуществляет типография ОАО «Советская Сибирь», г. Новосибирск. Розничная цена газеты в новом формате остается прежней и составляет 7 рублей.

Год назад управляющая компания ИнтерМедиаГруп – издатель общенационального городского телегида «Антенна-Телесемь» - приняла решение о переводе ряда газет полностью на формат А4, и ряда – на двойной формат А3 и А4. Таким образом, сегодня «Антенна-Телесемь» предлагает более удобный журнальный формат А4 в 21 городе России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Омске, Казани, Челябинске, Перми, Красноярске, Воронеже, Тольятти, Ижевске, Барнауле, Рязани, Пензе, Томске, Туле, Сочи и Пскове. Совокупный тираж изданий в формате А4 на пике составляет 1 646 692 экземпляра еженедельно.

Как показал опыт, формат А4 достаточно востребован читателем и рекламодателем, а, следовательно, процесс перевода изданий на этот формат продолжится.

Выход газеты «Телесемь» в Томске в формате А4 с 16 августа по 24 сентября сопровождается рекламной кампаниейВыход газеты «Телесемь» в Томске в формате А4 с 16 августа по 24 сентября сопровождается рекламной кампанией на телевидении и радио, в городском транспорте, а также активной поддержкой в местах продаж. Слоган рекламной кампании: «Дорогая, купи «Телесемь»! Теперь в новом удобном формате!»

В первые две недели рекламной кампании на телеканалах «СТС-ОТВ» и «ТВ 2-REN TV-7 ТВ» транслируется ролик «с 30 августа «Телесемь» в новом удобном формате!», а с 30 августа по 24 сентября – «Дорогая, купи «Телесемь». Теперь в новом удобном формате!» Оба ролика продолжительностью 15 секунд.

Более подробную информацию о выходе газеты «Телесемь» в новом формате читатели получили из выпусков новостей на телеканалах «СТС-ОТВ», «ТВ 2-REN TV-7 ТВ», «ГТРК Томск», «ТНТ-NTSC» 29 и 30 августа.

В течение всей рекламной кампании ежедневно транслируется ролик «Телесемь» на радиостанциях «Европа Плюс», «Русское радио», «Динамит FM», «Хит ФМ», «Love радио».

С 30 августа 100 стикеров формата А4 размещены в общественном транспорте и 50 стикеров формата А4 – в местах продаж.

Для удобства покупателей, газета «Телесемь» в формате А4 размещена стопкой в рабочей зоне киоскеров сети ОАО «Томскроспечать», а также на витринном стекле каждого киоска.

С 30 августа в течение четырех недель, по средам и четвергам, в гипермаркетах «Холидей», супермаркетах сети «Лама» и «Быстроном» (всего 10 торговых центров) проходят промоакции.

Пресс-служба газеты «Антенна-Телесемь»

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг