Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire Домой MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 37 01.09.2010

Свежий номер газеты «Антенна»

Архив выпусков

 

 

Газета "Телесемь" в Нижнем Новгороде отметила свой десятилетний юбилей

22 апреля состоялась юбилейная вечеринка в одном из самых респектабельных ресторанов города "Русский лев", посвященная десятилетию "Телесемь" в Нижнем Новгороде

На входе в ресторан был установлен баннер размером 2 х 2,5 метра с юбилейной символикой ""Телесемь" 10 лет с Вами, 10 лет для Вас". На фоне баннера проходила фотосъемка всех прибывающих на вечеринку гостей.

В фойе были установлены баннеры "Антенны-Телесемь", а также журналов ELLE и MAXIM. На плазменной панели у стойки регистрации демонстрировались имиджевые ролики корпоративных глянцевых изданий.

Вела вечеринку ведущая популярной телепрограммы "Воскресная гостиная" Ирина Вдовина (телекомпания "Волга").

Реплики ведущей и выступления гостей сопровождались демонстрацией на экране корпоративных роликов и слайд-шоу. Фоновой заставкой стал баннер с юбилейным слоганом ""Телесемь" 10 лет с Вами, 10 лет для Вас". Во время официальной части программы был также показан специально снятый для юбилея фильм "Этапы большого пути" об истории становления, развития и нынешнем дне ""Телесемь" в Нижнем Новгороде".

Музыкальные заставки обеспечивало эстрадное трио New Face (Москва).

На празднике присутствовали 148 человек, среди них - представители властных структур, городской бизнес-элиты, руководители нижегородских телекомпаний и радиостанций.

С поздравлениями газете выступили глава группы компаний HFS и ИнтерМедиаГруп Виктор Шкулев; глава департамента по связям с общественностью аппарата полномочного представителя Президента в Приволжском федеральном округе Михаил Грошев; глава областного Законодательного собрания Евгений Люлин; вице-мэр Нижнего Новгорода Александр Мелешкин.

Со сцены прозвучали также поздравления от Александра Сонина, генерального директора Балахнинского бумкомбината; Александра Шаронова, управляющего НБД-банка; Ольги Носковой, генерального директора телекомпании ННТВ и многих других гостей вечеринки из числа бизнес-элиты и топовых рекламодателей.

С 10-летием "Телесемь" в Нижнем Новгороде поздравили также коллеги из московского и региональных изданий "Антенна-Телесемь" и редакторы журналов ELLE и MAXIM Елена Сотникова и Илья Безуглый.

Во время банкета на экране демонстрировались фотографии, сделанные во время фотосессии у входа в ресторан и в процессе праздника. По окончании вечеринки каждому гостю был вручен пакет с корпоративным презентационным набором: юбилейный номер "Телесемь", свежие номера ELLE и MAXIM, карман для пульта с символикой "Телесемь" и сувенирная продукция ELLE (косметичка, сумка или футболка).

Сюжеты о 10-летии "Телесемь" вышли в вечерних выпусках новостей (с утренними повторами) на телекомпаниях "Волга", "Сети НН", ННТВ, ВГТРК. Кроме того, гости праздника Илья Безуглый и Елена Сотникова стали героями программ "Модный свет" ("Волга"), "Воскресная гостиная" ("Волга"), "Кстати. Суббота" ("Сети НН"). Интервью с Ильей и Еленой подготовлены для публикации в ежемесячном городском глянцевом журнале "Open клуб", посвященном светской жизни города.

Из отзывов гостей вечеринки:

Владимир Ятманов, владелец оптовой и розничной сети распространения печатных изданий: "Высокий уровень представительства, отличная организация и теплая атмосфера праздника свидетельствуют о том, что "Телесемь" является истинным лидером нижегородского печатного рынка".

Владимир Волков, директор по связям с общественностью компании "МегаФон": "Телесемь" - это круто! Принадлежность вашей газеты к такому солидному издательскому дому ко многому обязывает, и вы держите эту планку. Молодцы!".

Информацию подготовила Ирина Александрова,
редактор "Телесемь" в Нижнем Новгороде

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая в России среди всех печатных СМИ – 11 080 030 читателей! По данным TNS Russia, NRS-Россия, 2010/II.
Новости

6 августа 2010
Вышел очередной выпуск корпоративного бюллетеня ИнтерМедиаГруп

5 августа 2010
«Антенна – Телесемь» – лидер среди московских еженедельных изданий с телепрограммой

30 июля 2010
Подведены итоги конкурса журнала «Антенна-Телесемь»

7 июня 2010
Аудитория журнала «Антенна – Телесемь» – более 11 миллионов человек

31 мая 2010
Аудитория журнала «Антенна» в Москве вновь увеличилась

28 мая 2010
Журнал «Антенна» – генеральный информационный партнер «Фуд-Шоу»

21 мая 2010
Увеличилась доля журнала «Антенна – Телесемь» по объему рекламных полос

13 мая 2010
«Антенна – Телесемь» подтверждает статус лидера рекламного рынка

27 апреля 2010
VII ежегодная Телевизионная премия «Телесемь» в Челябинске – «Персона «Телесемь»

22 марта 2010
Реклама журнала «Антенна» признана самой креативной

18 марта 2010
Читателей журнала «Антенна» в Москве стало еще больше!

10 марта 2010
Журнал «Антенна» в Москве теперь с глянцевой обложкой!

10 марта 2010
По итогам января журнал «Антенна – Телесемь» лидирует на рекламном рынке

1 марта 2010
В Москве стартует рекламная кампания журнала «Антенна»

25 февраля 2010
«Антенна – Телесемь» – лидер по продажам рекламы

16 февраля 2010
«Антенна-Телесемь» – лидер рекламного рынка Екатеринбурга

2 февраля 2010
Журнал «Антенна – Телесемь» теперь в Архангельске

1 февраля 2010
Рекламная кампания журнала «Антенна – Телесемь» претендует на звание самой креативной

11 января 2010
Главному телегиду страны – журналу «Антенна – Телесемь» – 15 лет!

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «ИнтерМедиаГруп»

ЗАО «ИнтерМедиаГруп»
Адрес: 115162, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31, стр. Б, подъезд 6
Тел. (495) 981-39-15 Факс: (495) 981-39-11
E-mail: info@antennatv.ru
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп HFS