Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

51-й номер газеты «Антенна-Телесемь»
В продаже с 12 декабря 2007 года

Газета «Антенна». Формат A4
Формат A4
Газета «Телесемь». Формат A4
Формат A4

Персона недели
Ольга Будина. В идущем сейчас на «Первом канале» сериале «Личная жизнь доктора Селивановой» она играет врача-акушера. А три года назад, родив сына, актриса решила, что главное дело ее жизни - материнство. О том, как она одна воспитывает сына, о своих отношениях с мужчинами Ольга Будина рассказала «Антенне».

Собеседник недели
Андрей Панин. Судьба к нему благосклонна. В актеры он попал случайно, но много и активно снимается – сейчас зрители видят его в «Преступлении и наказании». А скоро жена родит ему второго сына. О ролях, семье и своих увлечениях актер откровенно рассказал «Антенне».

Сериал недели
В первый же день показа на канале «Россия» сериал «Ликвидация» посмотрело рекордное количество зрителей. «Антенна» разобралась в причинах его успеха, а также узнала о том, как создавался сериал, соответствует ли рассказанное в нем действительности, был ли прообраз у Гоцмана и еще немало интересных подробностей.

Рекорды недели
Шоу «Первого канала» «Ледниковый период» близится к финишу. Но «Антенна» уже подвела некоторые его итоги: определила самый героический поступок участника шоу и самую опасную травму, самую сложную декорацию и самый дорогостоящий костюм…

Чемпион недели
Программа «Минута славы» («Первый канал») вручила второй миллион! Сразу после финала «Антенна» поговорила с победителем шоу, акробатом Дмитрием Булкиным. И узнала все о секретах его подготовки, о том, чем он собирается заниматься дальше и куда потратит миллион.

Романы недели
Кажется, герои сериала «Татьянин день» («Первый канал») и сами запутались в своих отношениях. «Антенна» оценила перспективы главных любовных пар, представив, что будет, если герои в конце концов выберут того или иного спутника жизни.

Актриса недели
Мария Порошина. Сыгранная актрисой в сериале «Всегда говори «всегда» Ольга Громова для многих стала образцом сильной женщины. «Антенне» Мария рассказала о том, как подбирались костюмы и макияж героини, какие черты Ольги Громовой ей близки.

Визит недели
Ради участия в проекте «Ты – суперстар» (НТВ) певица Анне Вески на несколько месяцев переселилась из Таллина в Москву. «Антенна» побывала у нее в гостях.

Обновка недели
В конце года случаются не только морозы и ветры, но и премии! Самое время купить теплую и красивую шубку. Какую – подскажет «Антенна»».

Экспертиза недели
Зачем потребителям учиться на собственном горьком опыте, если есть телепрограмма, которая советует, что покупать, а что нет? На вопросы читателей «Антенны» ответил ведущий программы «Контрольная закупка» на «Первом канале» Антон Привольнов.

Также в номере:
удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день и прогноз погоды на неделю.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг