Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

39-й номер газеты «Антенна-Телесемь»
В продаже с 19 сентября 2007 года

Газета «Антенна». Формат A4
Формат A4
Газета «Телесемь». Формат A4
Формат A4

Персоны недели – Алексей Ягудин и Виктория Дайнеко
Каждая тренировка в «Ледниковом периоде» для Алексея Ягудина и Виктории Дайнеко – как праздник. В этом могут убедиться и читатели, ведь «Антенна» провела со звездной парой целый день.

Ведущие недели
На «Первом канале» скоро стартует комедийное шоу «Безумная пятница», ведущими которого станут Александр Цекало и Иван Ургант. «Антенна» узнала, какие сюрпризы ждут зрителей.

Герой недели
На экраны кинотеатров вышла третья часть фильма «Час пик», сделавшего Джекки Чана звездой Голливуда. Что думает об этой работе сам Джекки? За что его любит жена? Об этом и много другом актер рассказал в интервью.

Кинопремьера недели
Новый фильм Никиты Михалкова «12», получивший «Золотого льва» на Венецианском фестивале, обещает стать кинособытием осени. Режиссер рассказал «Антенне» о том, как проходили съемки.

Таланты недели
Они могут станцевать с 21 ножом, научить свинью играть в футбол, извлечь из горла невероятные звуки, стоя на одной руке, выписать ногами кренделя… Как участники шоу «Минута славы» («Первый канал») раскопали в себе недюжинные таланты?

Шутники недели
Уже восьмой раз четыре лучшие команды сезона боролись за Летний кубок КВН. Шуток, как всегда, было много и они были смешными. Например, такая: за два месяца работы на сочинском вокзале любой милиционер может стать милициардером.

Юбиляры недели
21 сентября актрисе Ольге Остроумовой исполняется 60 лет - о ней рассказали дети и коллеги. В этот же день 60-летие справит «король ужасов» Стивен Кинг. «Антенна» узнала, откуда писатель черпает свои жуткие идеи.

Школа недели
Сериал «Держи меня крепче» («Россия») посвящен скрытым от зрительских глаз сторонам танцевальных шоу. Свои хореографические опыты вспоминают актеры сериала.

Пример недели
Героиня Натальи Бочкаревой – Даша Букина из сериала «Счастливы вместе» (ТНТ) – очень стильная дама. Где подбираются наряды? И почему у нее такой яркий макияж? Об этом рассказали гримеры и художники по костюмам.

Чувство недели
В нашем сознании ревность – доказательство любви. Однако психологи развенчивают этот миф. Как и другие расхожие мнения о ревности. Ведь как ни странно, это сильное чувство – признак слабости, проявление комплекса неполноценности.

Сапожки недели
Сделать пасмурный осенний день ярче можно, надев модные сапожки или туфли – удобные и очень-очень нарядные. «Антенна» предлагает несколько модных моделей и рассказывает о тенденциях сезона.

Профилактика недели
Чтобы осенью не болеть, нужно заранее подготовить организм к наступлению холодов – больше гулять на свежем воздухе, укрепить иммунитет витаминами… И даже поменять цветовую гамму в квартире, заменив темные тона светлыми – чтобы не настигла хандра.

Повар недели
Дрессировщик Юрий Куклачев поделился рецептом приготовления своего фирменного блюда – теперь читатели «Антенны» смогут приготовить плов по-куклачевски.

Помощник недели
Чтобы уборка не была в тягость, важно выбрать хороший пылесос. «Антенна» разобралась, в чем плюсы и минусы различных моделей.

Дачные хлопоты недели
Чтобы ягодные кустарники дольше радовали урожаем, нужно правильно выбрать саженцы – «Антенна» поможет советом. И не откладывайте посадку, ведь кусты, высаженные осенью, раньше начнут плодоношение.

Прогулка недели
В Москве появилось еще одно место для прогулок – музей-усадьба «Царицыно». В дворцово-парковом комплексе, восстановленном к недавнему Дню города, можно также посмотреть и интересные выставки. В свежем номере – подробная карта популярного места для гуляний.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день, прогноз погоды на неделю и свежие анекдоты.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг