Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

47-й номер газеты «Антенна-Телесемь»
В продаже с 14 ноября 2007 года

Газета «Антенна». Формат A4
Формат A4
Газета «Телесемь». Формат A4
Формат A4

Персоны недели
Актрисы сериала «Татьянин день» («Первый канал») Анна Снаткина (Татьяна Разбежкина) и Наталья Рудова (Татьяна Баринова). Вместе со своими коллегами Софьей Донианц (Катя Рыбкина) и Артемом Артемьевым (Игорь Гонзалес) они пришли в редакцию «Антенны» и пообщались с читателями, раскрыв многие секреты популярного сериала.

Шоу недели
Дрессировать тигров, танцевать румбу и пасодобль, выполнять поддержки, тодесы и прыжки на льду, биться на ринге – все это, оказывается, под силу нашим звездам. В различных телешоу они охотно занимаются не своим делом. А мы не менее охотно на это смотрим. Почему? Ответ нашла «Антенна».

Ценник недели
Многие участники шоу «Минута славы» («Первый канал») используют во время своих выступлениях дорогостоящий реквизит и концертные костюмы. «Антенна» составила рейтинг самых дорогостоящих номеров популярного шоу. И первое место в нем занял певец и шоумен Владимир Машко из Уфы, потративший на свой первый выход 142 000 рублей.

Родители недели
Звезда сериала «Ментовские войны» Александр Устюгов и его жена, актриса Янина Соколовская на прошлой неделе стали родителями. А буквально накануне этого события «Антенна» отправилась с ними в магазин - за покупками для малыша.

Чемпион недели
В минувшую субботу определился победитель проекта «Танцы на льду» («Россия»). Им стала Юлия Ковальчук из группы «Блестящие», выступавшая вместе с фигуристом Петром Чернышевым. «Антенна» встретилась с Юлей и выяснила, что так часто, как в ходе этого ледового шоу, она не плакала никогда в жизни…

Юбиляр недели
Замечательному режиссеру Эльдару Рязанову 18 ноября исполняется 80 лет. О том, за что они любят Рязанова, «Антенне» рассказали актеры, снимавшиеся в его фильмах: Лия Ахеджакова, Валентин Гафт, Сергей Маковецкий, Инна Чурикова, Юрий Яковлев…

Сериал недели
Актеры сериала «Диверсант. Конец войны» («Первый канал») рассказали о том, какие истории приключались с ними на съемочной площадке. Так, читатели «Антенны» узнают, почему Вячеслав Галкин и другие актеры порой чувствовали себя на съемках обезьянками в зоопарке и зачем они охотились на ворон.

Родня недели
Оказывается, актеры сериала «Улицы разбитых фонарей» не расстаются с близкими даже на съемках. Так, жена Сергея Селина (Дукалис) сыграла в сериале одну из подруг его героя, экранную семью майора Соловца играют настоящие жена и сын актера Александра Половцева. Немало родных привел на съемочную площадку и Алексей Нилов…

Аромат недели
Как избавиться от неприятных запахов в квартире и наполнить ее любимыми ароматами? Какие из них в каких В каком помещении какие из них уместнее? Какие ароматы помогут вам погрузиться в сон, а какие, наоборот, придадут бодрости?

Рецепт недели
14 ноября во всем мире отмечается День борьбы с диабетом. В России зарегистрировано 2,5 млн. людей, живущих с этим диагнозом и вынужденных постоянно принимать лекарства, соблюдать диету. Но как утверждает руководитель общественного движения «Прощай, диабет!» Борис Жерлыгин, от болезни можно излечиться с помощью … бега.

Закон недели
Должны ли вам доплачивать, если вы замещаете начальника во время его отпуска? В каком случае вам могут отказать в пособии по безработице? Как защитить свои права при найме на работу и увольнении? Ответы на эти и многие другие юридические вопросы, связанные с трудовой деятельностью, вы найдет в очередном номере «Антенны».

Также в номере:
удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день и прогноз погоды на неделю.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг