Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 13

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

53-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 20 декабря 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Ночь недели
В праздничном номере «Антенны» – программа передач на новогоднюю ночь, с подробными анонсами и главными новогодними проектами всех телеканалов.

Персоны недели
На этой неделе – финал шоу «Две звезды» («Первый канал»). Конечно, участники мечтают об отдыхе. Лариса Долина, например, предвкушает новогодние каникулы на Мальдивах. Другие звезды вспоминают самый необычный новый год в своей жизни.

Прогулка недели
Пока телезрители смотрят новые серии «Тайн следствия» («Россия»), «Антенна» прогулялась по местам съемок и выяснила, что Анна Ковальчук делает в загсе, чем грозят актерам съемки в тюрьме, как Анна Швецова меняла квартиры и «явки».

Роман недели
Сергей Безруков превратился во влюбленного электрика и нашел любовь под бой курантов – в обычном городском доме культуры, который сам же и защищал от ОМОНа. А руководил омоновцами – откроем секрет – Дмитрий Певцов! Откроем еще один секрет – все это происходило на съемках фильма Эльдара Рязанова «Карнавальная ночь-2».

Предсказания недели
Вы – деловая педантичная Дева? Или мужественный, сильный и немножко «упертый» Овен? Или практичный и работящий Козерог? Для всех знаков недели – гороскоп от Павла Глобы на предстоящий 2007 год.

Также вы узнаете, как вам лучше встречать Новый год, учитывая особенности своего знака Зодиака.

Номинанты недели
Под финал шоу «Звезды на льду» («Первый канал») «Антенна» составила свой рейтинг и выявила самого трудолюбивого участника и того, кто пострадал больше всех, самого строгого судью, самый сложный номер, самый забавный номер, самый необычный костюм и самую интересную примету.

Разговор недели
Юрий Яковлев в интервью «Антенне» признался, что он устал быть …Ипполитом из «Иронии судьбы». Да и вообще утомился от актерства. «Сегодня я живу больше семьей, домом, дачей. А семья ведь у меня большая получается: трое детей, трое внуков, супруга, собака… Так что забот хватает». О своих семейных заботах и радостях он и рассказал «Антенне».

Елки недели
«Антенна» вместе со звездами готовится к Новому году. Актер Антон Макарский с женой приехали в «Антенну», чтобы нарядить редакционную елку – своими любимыми игрушками! А «Антенна» отправилась в гости к ведущей программы «Субботник» («Россия») Нике Ганич, ведущей «Доброго утра» («Первый канал») Ларисе Вербицкой, ведущему программы «Спокойной ночи, малыши!» Виктору Бычкову (он же – егерь Кузьмич из «Особенностей национальной охоты») и помогла им нарядить елочки.

Покупка недели
Конечно же, елка! Куда отправиться за ней? «Антенна» дает полный список елочных базаров по всем округам столицы и цены на елки.

Подарки недели
Вечный вопрос: что подарить на Новый год? «Антенна», как всегда, приходит на помощь и рассказывает о 10 необычных новогодних подарках.

Украшения недели
Елочная мода – так же переменчива, как и мода для людей. Что купить для зеленой красавицы? «Антенна» рассказывает о 15 видах елочных игрушек.

Игры недели
Как развлекаться в новогоднюю ночь? Можно, конечно, всю ее провести за столом. А можно, прочитав руководство к действию от «Антенны», устроить веселые игры для взрослых и детей.

Финалы недели
В конце года – суперфинал «Своей игры». «Антенна» побывала на съемках программы и узнала, на какие вопросы будут отвечать финалисты.

Накануне еще одного финала года – в Клубе веселых и находчивых – «Антенна» познакомилась поближе с капитанами трех команд-финалистов («ЛУНы» из Челябинска, РУДН из Москвы и «Примы» из Курска) и узнала, над какими шутками вы будете смеяться во время решающей встречи.

Юбиляры недели
23 декабря – 75 лет Льву Дурову! «Антенна» поздравила юбиляра и узнала о его любимых фильмах, местах в Москве, занятиях, личностях.

27 декабря исполнилось бы 35 лет Сергею Бодрову. О нем вспоминают Олег Меньшиков, Виктор Сухоруков, французская актриса Сандрин Боннэр.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг