Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 13

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

48-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 15 ноября 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Дельфин Форест. «Антенна» посмотрела первые серии «Тихого Дона» («Первый канал») вместе с французской актрисой, играющей казачку Аксинью. Выяснилось, что Дельфин Форест умеет говорить по-русски, обожает наши щи, и со страхом вспоминает эпизод, когда ревнивый муж-казак (Борис Щербаков) таскал ее за волосы.

Актер недели
Александр Балуев. Один из самых мужественных актеров нашего кино, создавший на экране целую галерею «настоящих полковников», утверждает, что в жизни не похож ни на одного из своих многочисленных персонажей. И, если представится возможность, Балуев с удовольствием сыграет 90-летнюю старушку!

Юбиляр недели
За кулисами КВН Александра Маслякова называют «барином», а он себя – «деспотом». 21 ноября ведущему исполняется 65 лет. Накануне юбилея «Антенна» пообщалась с сыном телеведущего– Масляковым -младшим.

Двойники недели
Знаете ли вы, что Алла Пугачева работает на железной дороге, а Катя Пушкарева – на тракторном заводе? «Антенне» удалось найти уникальных двойников, которые не только внешне похожи на известных людей, но и полные их тезки!

Талисманы недели
Участники шоу «Первого канала» «Звезды на льду» рассказывают, в какие приметы они верят и какие талисманы приносят с собой на съемки, чтобы победить.

Танцы недели
Какие трудности приходится преодолевать на паркете участникам программы «Танцы со звездами» («Россия»)? Корреспондент «Антенны» рассказывает об этом в деталях – один день он танцевал вместе с участниками телешоу.

Юмор недели
Самая смешная программа - «Комеди Клаб» (ТНТ) – в полном составе уехала на пафосный отдых. Население кипрского города Пафос долго будет помнить, как зажигали эти четыреста русских. «Антенна» – с места событий.

Эксклюзив недели
16 ноября в наш прокат выходит фильм «Казино «Ройял» – 21-я лента о Джеймсе Бонде. «Антенна» взяла эксклюзивное интервью у исполнителя главной роли Дэниела Крейга и у продюсера Барбары Брокколи.

Сериал недели
Фильм о шоу-бизнесе «Обреченная стать звездой» идет на российский рекорд по количеству серий – сейчас их снято 300, а всего будет около 400. Что в дальнейшем ждет героев сериала, «Антенне» поведал продюсер «Обреченной» Юрий Беленький.

Забота недели
40% тепла уходит из квартиры через окна. Чтобы не замерзнуть предстоящей зимой, надо утеплять квартиру. «Антенна» рассказывает о современных способах сбережения домашнего тепла.

Фрукт недели
Лучшее средство от простуды – цитрусовые в ежедневном рационе! Мало того, из апельсина, грейпфрута, мандарина и лимона можно приготовить вкусные блюда. «Антенна» рассказывает, какие именно.

Прогулка недели
Каждый уголок в историческом центре Москвы связан с именем выдающегося человека, а то и не с одним: писателем, художником, артистом. «Антенна» рекомендует самые интересные музеи-квартиры столицы.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд и, конечно же, свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг