Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 13

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

52-й номер газеты «Антенна»
В продаже с 14 декабря 2005 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Он выступал перед Сталиным, Брежневым, Путиным, но говорит, что поет не вождям, а народу. Его считают образцовым исполнителем патриотических песен, но в то же время обвиняют в связях с мафией. Он один из немногих публичных людей, кто открыто заявляет, что не верит в Бога. В гостях у "Антенны" - Иосиф Кобзон.

Традиции недели
Новогодние праздники не за горами. И один из первых, который будет отмечать весь мир, - Рождество. "Антенна" узнала о том, что делают в ночь с 24 на 25 декабря бразильцы, французы, итальянцы, чехи, испанцы… Оказывается, для первых Рождество - почти то же самое, что карнавал, а вторые стремятся накормить в этот день всех неимущих и голодных.

Усыновление недели
Похоже, Брэд Питт решил усложнить свою жизнь, а одновременно сделать ее счастливей. Актер планирует усыновить двух приемных детей своей пассии Анжелины Джоли. Однако вести ее к алтарю не торопится. Вот почему процедура усыновления станет для Питта настоящей головной болью. Правда, он ее не опасается.

Знание недели
Игрокам "Что? Где? Когда?" хорошо: их интеллектуальных багаж таков, что позволяет отвечать даже на самые каверзные вопросы, касайся они хоть литературы, хоть истории, хоть математики. А как насчет вопросов относительно самих себя и игры? Как насчет того, чтобы сказать, дружат ли Друзь и Паташев, во что одет во время игры Борис Крюк и не одолевают ли знатоков поклонницы?

Фотоальбом недели
Премьера долгожданного сериала "Мастер и Маргарита" не за горами. В канун этого долгожданного для поклонников Булгакова да и вообще для всех зрителей события "Антенна" встретилась с исполнительницей роли Маргариты Анной Ковальчук. Полистав альбом актрисы, мы выяснили, что ее судьба могла бы сложиться совсем иначе, отдай она должное своей любви к животным и умению оказывать им первую медицинскую помощь!

Обезьяна недели
На экраны выходит третья в истории кинематографа лента о Кинг-Конге - горилле устрашающих размеров и силы, но в глубине души доброй и романтически настроенной. На этот раз за мартышечку взялся сам Питер Джексон - режиссер трилогии "Властелин колец". Бюджет превышен более чем на 40 миллионов долларов, в картине занят оскароносный Эдриан Броуди и Энди Серкис, прославивший себя ролью Горлума все в том же "Властелине", спецэффекты сказочные - словом, пора бежать в кинозал!

Курорт недели
Это сегодня в Гагры поедет далеко не каждый. А в 80-е годы сюда с удовольствием приехал бы любой советский человек. И кино здесь было снято замечательное. Так и называлось: "Зимний вечер в Гаграх". Речь в нем шла о судьбе отличного танцовщика-степиста. О дружбе и одиночестве, о таланте и времени, о призвании и труде. "Антенна" вспоминает историю создания фильма, а заодно прикасается к пальмам и морю…

Юбилей недели
Она родилась под фонарем на мостовой парижской улицы Бельвиль. Первым мужчиной, который взял ее на руки, был простой патрульный полицейский. Он пожертвовал для малышки свой плащ. Не случись этого, быть может, мир никогда бы не услышал о легендарной французской певице Эдит Пиаф. 19 декабря ей исполнилось бы 90 лет.

"Обнаженка" недели
С тех пор, как Юлия Такшина начала играть роль секретарши Вики в сериале "Не родись красивой" (СТС), Интернет запестрил ее откровенными фотографиями. Но "Антенне" удалось выяснить, что на самом деле Юля не давала согласия на съемку для мужского журнала, а в сети фото оказались случайно. Окажись у актрисы больше времени для того, чтобы разобраться с этим вопросом, она бы непременно это сделала. Но пока съемки в сериале не дают ни минуты покоя и отдыха.

Диета недели
Быть стройной и по-спортивному подтянутой Бритни Спирс помогают не только танцы, но и специальная диета. Как уверяет звезда, ее волшебное меню и килограммы лишние сжигает, и благотворно влияет на кожу и волосы. "Антенна" рассказывает о диете певицы всем читателям!

Подарки недели
Пора начинать думать о том, что дарить близким на Новый год! "Антенна" рекомендует самые лучшие, полезные, забавные, интересные подарки как для детей, так и для взрослых.

Елка недели
Готовить украшения для новогодней красавицы - тем более если вы хотите отойти от традиционных шаров и гирлянд - нужно уже сейчас. Очень стильно, например, выглядит елка, которая наряжена только бантами из пунцовой атласной ленты и белыми снежинками, вырезанными из обычной бумаги.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд, тесты и свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг