Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 13

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

50-й номер газеты «Антенна»
В продаже с 30 ноября 2005 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Несколько лет Елену Сафонову не было видно на экране. Сегодня зрители наслаждаются ее игрой и в сериале "Принцесса и нищий" ("Первый канал"), и в картине "Молоды и счастливы" ("СТС"). Судьба актрисы складывается непросто: один из сыновей живет во Франции. Но Елена Сафонова полна жизненных сил и оптимизма. Некоторые ее утверждения кажутся на первый взгляд парадоксальными - например, она считает, что для того, чтобы быть счастливой, надо побольше плакать, но оказывается, в этом тезисе есть глубокий смысл…

Вечеринка недели
Стинг, Элтон Джон, Наоми Кэмпбел и даже экс-президент США Билл Клинтон побывали в Петербурге на шикарной вечеринке, целью которой стал сбор средств в помощь детям, пострадавшим от сексуального насилия. Стоимость билета составила 5 тысяч фунтов стерлингов, дети получат 200 тысяч. Звезды вели себя эпатажно: Наоми Кэмпбел ходила по городу в ушанке из чернобурой лисы, а Стинг нацепил под черный строгий костюм кроссовки. Но самое удивительное заявление сделал Элтон Джон.

Суд недели
24 ноября Мосгорсуд рассмотрел кассационную жалобу на отказ запретить телепоказ по REN TV мультсериала "Симпсоны". Теперь москвич Игорь Смыков собирается жаловаться в еще более высокую инстанцию. А есть ли какие-нибудь еще судебные процессы между частными лицами и телеканалами, звездами и телепрограммами? "Антенна" выяснила много интересных фактов по этой теме.

Развод недели
Теперь, когда Алла Борисовна Пугачева и Филипп Бедросович Киркоров больше не являются мужем и женой, нам остается только вспоминать историю их взаимоотношений и гадать о причинах разлада. Пока бывшие супруги уверяют прессу в том, что хотят остаться друзьями. С учетом того что их союз продержался 11 лет (предыдущие браки Пугачевой распадались быстрее), в такое заявление можно верить.

Реквизит недели
События телесериала "Примадонна" ("Россия") развиваются на протяжении более 30 лет. В 80-е мы жили совсем не так, как сегодня. Девочки ходили в школу в белых фартучках, на концертах звездам часто дарили искусственные цветы, наушники для прослушивания музыки были просто огромными. Откуда съемочная группа брала реквизит для сериала? "Антенна" ответила на этот вопрос.

Пес недели
Жизнь овчарки Цейса - четвероногой звезды сериала "Возвращение Мухтара - 2" ("Россия") сильно отличается от жизни любой другой собаки. Это четкий график, каждый день - новые трюки, "знакомство и общение" с разными людьми, настоящая многочасовая работа… А что еще?

Дом недели
Интеллект бессмертного магистра игры "Что? Где? Когда?" Александра Друзя вызывает уважение и даже зависть. А квартира его, между прочим, тоже хороша. Начать с того, что находится она в историческом доме в Петербурге. Разумеется, одну из комнат Александр оборудовал под кабинет, где, кстати, есть потайная дверь, ведущая в спальню. Это чтобы по коридору долго в обход не идти…

Юбилей недели
Кто бы мог подумать, что замечательному актеру Михаилу Светину прочили карьеру… клоуна! Впрочем, талант смешить людей он использует сполна. И невзирая на сегодняшние 75, по-прежнему бегает по сцене, а если надо - может и кувыркнуться! А вот фамилия у него, оказывается, не своя. То есть "Светин" - это, правда, хоть и давно устоявшийся, но псевдоним. Об этом и о многом другом "Антенна" поговорила с юбиляром.

Портрет недели
Дизайнер в сериале "Не родись красивой" (СТС) - человек тонкой душевной организации, которому претит все уродливое и неэстетичное. Играет его Виталий Егоров - личность весьма разносторонняя. Когда в моде были брюки-дудочки, он просто зауживал штанины до нужных размеров. А недавно Виталий попробовал себя в роли манекенщика. Впереди - новые горизонты?

"Домовые" недели
В гостях у "Антенны" побывали ведущие реалити-шоу "Дома-2" (ТНТ) Ксения Бородина и Ксения Собчак. Они ответили на многочисленные вопросы читателей, из чего выяснилось, что замуж девушки пока не торопятся, думать предпочитают о карьере, а все то, что касается уже выбывших участников проекта, интересует их весьма живо.

Обустройство недели
Вам не хватает площади для того, чтобы поставить тренажер или посидеть в тишине, сосредоточившись на творчестве? Почему бы не сделать пригодным для этих целей балкон? Потребуется немного: застеклить, утеплить, провести электричество. И легким движением руки у вас стало больше комнат!

Блюдо недели
Таша Строгая ведет на СТС программу "Снимите это немедленно", где совсем, казалось бы, поставившие на себе крест женщины вдруг превращаются в очаровательных модниц. Но менять героинь передачи - не единственное занятие Таши. Еще она может быстро приготовить разные вкусности. Попробуйте и вы!

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд, тесты и свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг