Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

49-й номер газеты «Антенна»
В продаже с 23 ноября 2005 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Фанни Ардан. Звезда французского театра и кино второй раз за последние два с половиной года посетила Москву. Она дважды вышла на сцену в роли Жанны д'Арк, с которой находит в себе много общего. Секрет красоты и неувядающей молодости Ардан раскрыла «Антенна».

Собеседник недели
Евгений Сидихин. Нелегкая журналистская судьба занесла «Антенну» в Сибирь. Там-то мы и встретились с актером – он проводил короткий отпуск в поселке Краснозерское. Веселое, радушное застолье с уткой, грибочками и солеными арбузами собрало, казалось, половину поселка. И разговор с Евгением, естественно, получился откровенным.

Игра недели
«Что? Где? Когда?» 26 ноября заканчивается осенний юбилейный сезон игр в клубе «Что? Где? Когда?». Мы, наконец, узнаем, какие три шестерки начнут бороться за звание лучшей команды тридцатилетия в следующую субботу. Сражения идут нешуточные. Как знатоки готовятся к игре, «Антенна» узнала у их близких.

Альбом недели
Такое впечатление, что для актера, художественного руководителя Театра эстрады, а теперь еще и ведущего телешоу Геннадия Хазанова, вся жизнь – борьба. Даже название у шоу соответствующее: «Хазанов против НТВ». Как ковался характер борца, «Антенна» узнала, листая семейный альбом Геннадия Викторовича, которому 1 декабря исполняется 60 лет.

Тест недели
За время показа сериала «Не родись красивой» (СТС) каждая героиня обзавелась поклонницами и болельщицами по ту сторону экрана. Наверняка вы ставили себя на место той или иной сериальной дамы. Вопросы нашего теста помогут выяснить, на кого из членов «женсовета» вы похожи.

Фильм недели
«Один дома». Дети – такие странные люди, с ними вечно что-нибудь случается. И если вдруг вас никто не беспокоил последние полчаса, значит, ваш ребенок либо спит, либо потерялся. Либо вы, уезжая, забыли его дома. А это уже серьезный повод, чтобы поволноваться. 15 лет назад на экраны вышел фильм «Один дома».

Песня недели
18 ноября певец Михаил Муромов отметил 55-летие. В конце 80-х его хит «Яблоки на снегу» звучал из распахнутых окон, кооперативных палаток и уличных кафе. А в середине 90-х он внезапно ушел из шоу-бизнеса – о причинах этого ходили самые разные слухи. Как живет сегодня некогда популярнейший автор и исполнитель, выяснила «Антенна».

Клад недели
По оценке экспертов ЮНЕСКО, трехсотая часть богатств, накопленных за всю историю человечества, спрятана в кладах. Стоит ли удивляться тому, что немало людей посвящают свою жизнь попыткам эти сокровища отыскать? Хотите узнать, какие еще крупные клады не найдены и где их искать? Читайте «Антенну»!

Выбор недели
Чтобы сон был сладким и наутро вы чувствовали себя бодрыми и отдохнувшими, нужно спать не как попало, а по правилам. Правило № 1 – качественный матрас. Каким он должен быть, рассказывает «Антенна».

Упражнения недели
Вы занимаетесь йогой и боксом, танцуете танец живота? Значит, движетесь в самом авангарде спортивной моды! Но подходят ли вашему характеру и образу жизни эти виды спорта? Может быть, именно из-за того, что это не ваше, вы и перестаете ходить в спортзал после пары тренировок?

Юбилей недели
Нина Гребешкова. Без нее мы не можем представить многие фильмы Леонида Гайдая. Они вместе были на съемочной площадке, вместе по жизни. 29 ноября актрисе исполняется 75 лет. Дни своего рождения Нина Павловна теперь не особо жалует. Но поделиться с «Антенной» воспоминаниями о своем участии в съемках знаменитых гайдаевских фильмах не отказалась.

Рецепт недели
Вы уверены, что насекомые-паразиты могут завестись только у социально неблагополучных людей, бомжей, например? Увы, это совсем не так! Чесоточные клещи или вши обожают любые скопления людей и легко меняют «место жительства». Где можно повстречаться с паразитами, чего ждать от этой встречи и как избежать близкого с ними знакомства, рассказывает «Антенна».

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг