Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 13

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

48-й номер газеты «Антенна»
В продаже с 16 ноября 2005 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Ему до сих пор посылают письма на адрес "Москва. Николаю Сличенко". И письма доходят. Миллионы людей замирают от восторга, когда слышат его песни и романсы. Но его не избаловали слава и поклонницы. Самый знаменитый цыган России почти пятьдесят лет восхищается только одной женщиной - своей женой Тамиллой.

Сравнение недели
Премьерный показ фильма "Бригада" прошел три года назад. Тогда картина была воспринята на "ура". Этой осенью за криминальную историю взялся канал "НТВ". Что изменилось в восприятии картины? По-прежнему ли Саша Белый является героем нашего времени? Что сегодня думают актеры, задействованные в фильме, об этой работе? Сергей Безруков и Екатерина Гусева: начали в "Бригаде", закончили в "Есенине". Где творческий тандем смотрится лучше?

Формула недели
Ура! Теперь мы знаем, почему смеемся, наблюдая за ситуациями, в которые попадают "Няня", "Люба", "Саша и Маша" из наших любимых ситкомов. Группа британских ученых во главе с именитым биологом открыли формулу смеха! Вот лишь некоторые ее составляющие: узнаваемость главного героя, социальная разница между персонажами, остроумность гэгов… Но значит ли это, что теперь сценарий успешного ситкома может написать любой человек?

Фотоальбом недели
Самый веселый и находчивый кавээнщик из сочинской команды "Утомленные солнцем" - Миша Галустян. "Антенна" посмотрела домашний альбом харизматичного сочинца и узнала, что, оказывается, ради КВНа он выходил на сцену, даже будучи нездоровым. А в первом классе читал в два раза быстрее своих одноклассников.

Киностудия недели
Еще весной 1915 года купец Михаил Трофимов создал в Москве кинофирму "Русь". Его целью было снимать художественные фильмы и картины на религиозную тематику, дабы "русская картина превзошла заграничную". Название киностудии не раз менялось, пока в конце 40-х годов Сталин не распорядился: пусть называется киностудией имени Горького. В канун 90-летнего юбилея знаменитого советского киноконцерна "Антенна" отследила все памятные вехи ее становления и развития.

Звездная пара недели
Голди Хоун - 60! А выглядит на 30. И дело вовсе не в достижениях пластической хирургии, дело в образе жизни, оптимистичном взгляде на мир и, конечно, любви. С актером Куртом Расселом Голди познакомилась 21 год назад. Поначалу их отношения напоминали обычную интрижку на съемочной площадке. И кто бы мог подумать, что этот роман станет историей длиною в жизнь? Несмотря на то что пара так и не оформила официально свои отношения.

25 фактов недели
Нонна Викторовна Мордюкова известна своим тяжелым характером. Даже близкие подруги не решаются позвонить ей, ибо неизвестно, в каком настроении пребывает актриса. На съемках одной из картин случались настоящие курьезы: стоило Мордюковой рассердиться, как перегорали лампочки. "Антенна" узнала еще множество фактов из жизни "управдома из "Бриллиантовой руки" и представила их читателям.

Эксклюзив недели
Сериал "Толстая девчонка" (ТНТ) заканчивается. А ведь исполнительница главной роли - Наталия Стрейнгард - полюбилась миллионам российских телезрителей. Вот почему "Антенна" совместно с ТНТ решила взять у актрисы эксклюзивное интервью, из которого, в частности, выяснилось, что друзья называют Наталью… мышонком! Почему?…

Портрет недели
В сериале "Не родись красивой" (СТС) зловредного Александра Воропаева, строящего козни против президента компании Андрея Жданова, играет Илья Любимов. В жизни "злодей" вовсе не такой: не отступает от нравственных принципов, хотя и признается, что роль мерзавца ему интересна. А еще "Антенне" удалось узнать, что пока сердце актера свободно и Любимов ищет любовь!

Телевизор недели
Каждый вечер мы, не задумываясь, включаем телевизор. А ведь для того, чтобы это стало возможно, пришлось поломать голову не одному ученому. Все началось с русского гения Бориса Розинга, придумавшего передавать изображение с помощью электронно-лучевой трубки. Дело Розинга продолжил наш соотечественник Владимир Зворыкин. Правда, свои разработки он вел уже в Америке. Как развивалось телевидение дальше? "Антенна" отвечает на эти и многие другие вопросы.

Грудь недели
Чтобы у вас никогда не возникло проблем и неприятностей со столь важной частью тела, "Антенна" пригласила ответить на многочисленные вопросы заведующую маммологическим отделением Московского областного онкодиспансера Ларису Овчинникову.

Шуба недели
Пришла пора задуматься о зимней одежде: теплой, красивой, комфортной. В нашем климате из века в век лучшие претендентки на эту роль - шуба и дубленка. И греть они должны не только тело, но и душу. Как сделать правильный выбор?

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд, тесты и свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг