Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

46-й номер газеты «Антенна»
В продаже со 2 ноября 2005 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Писатель Аркадий Арканов – человек очень азартный. Впрочем, дело не только в пристрастии к казино. Аркадий Михайлович утверждает, что с азартом надо жить. И тогда все беды и печали будут восприниматься легче. Сегодня Арканов изредка встречается со своим сыном, который живет в Нью-Йорке, много пишет и, несмотря на то что медицинское образование уже в далеком прошлом, может поставить диагноз лучше любого врача.

Деньги недели
Стакан минеральной воды в самом простеньком ресторанчике на Рублевке стоит не меньше 300 рублей. Хозяева шикарных особняков, стоимость которых доходит до 3,5 млн евро, держат у себя экзотических животных – крокодилов, лемуров, а прислугу привозят из Таиланда. Конечно, в сериал «Рублевка. Live» (НТВ) вошли не все эти пикантные подробности, а потому «Антенна» провела собственное исследование жизни обитателей престижного подмосковного поселка.

Секреты недели
12 ноября Людмиле Марковне Гурченко исполняется 70 лет. Актриса никогда не делала тайны из своего возраста. Впрочем, она не скрывает и то, как и сегодня ей удается столь блестяще выглядеть. Рецепт прост: работать, чувствовать стиль, есть все, но не переедать и, разумеется, быть искренней в любви. «Антенна» поздравляет любимую актрису с юбилеем.

«Последний герой» недели
На Первом канале стартует продолжение реалити-шоу о покорителях необитаемых островов и диких мест планеты. Правда, на этот раз программа называется «Сердце Африки», а игроки должны поселиться в южноафриканском племени зулусов и прожить там полтора месяца. При этом есть опасность быть съеденным дикими зверями! Да и не поладив с зулусом, хлопот не оберешься: это племя известно своей воинственностью.

25 фактов недели
Олег Меньшиков предпочитает держать свою жизнь за семью печатями. Тем не менее «Антенна» узнала 25 интереснейших подробностей, связанных с детством, карьерой и сегодняшним днем актера. Оказывается, иногда он специально отправляется на обычный московский рынок, чтобы запросто пообщаться с людьми. А вот готовить не любит и не умеет.

История недели
Айседора Дункан, Галина Бениславская, Зинаида Райх, Софья Толстая, Августа Миклашевская – все эти женщины так или иначе были связаны с Сергеем Есениным. Насколько правдиво фильм «Есенин» отображает реальную историю отношений поэта со своими возлюбленными? «Антенна» отвечает на вопрос.

Фото недели
Валерии удалось сделать блестящую артистическую карьеру и счастливо устроить семейную жизнь. Даже исчезнув на время со сцен и экранов, она вернулась туда победительницей. «Антенна» проследила жизненный путь певицы по фотографиям из ее альбома.

Дон Жуан недели
По опросам, проведенным французскими социологами, большая часть парижанок втайне мечтает отужинать с бесподобным Аленом Делоном. Актер-красавец до сих пор притягивает женщин, как магнит. Вероятно, все дело в обаянии, тем более что Делон родился под знаком Скорпиона. Как бы там ни было, из трех его жен лишь одна нашла в себе силы покинуть опасного красавца. Ведь жить с человеком, который постоянно заводит романы, и совмещает в себе черты романтика и деспота, очень нелегко.

Заповедные места недели
Где только не снимают сериал «Не родись красивой» (СТС)! Это и престижный жилищный комплекс «Алые паруса», и сталинский дом в районе метро «Сокол», и стадион в «Текстильщиках». Теперь страстные поклонники Кати Пушкаревой смогут приехать на место съемок и взять автограф у восходящей звезды.

Мистификация недели
Кому неизвестен славный герой английских баллад, благородный разбойник Робин Гуд? Но жил ли этот человек на самом деле? А если и жил, то кем был? «Антенна» прочитала многочисленные исторические и литературные источники и выяснила, что прототипом Робин Гуда мог быть и мятежный аристократ, и разозленный крестьянский сын, и обыкновенный преступник.

Болячка недели
Курица, конечно, летать не умеет, зато птичьему гриппу расстояния нипочем. Из Юго-Восточной Азии он преспокойно добрался до сибирских, а потом и тульских курятников. Чего нам ждать от заморской заразы, «Антенне» рассказал профессор НИИ вирусных препаратов РАМН Юрий Гендон.

Покупка недели
Захотелось блинчиков, пиццы, хрустящих булочек с поджаристой корочкой? И при этом собственного изготовления? Ничего проще: достаточно правильно выбрать кухонного помощника – и мечта сбылась. «Антенна» протестировала тостеры, ростеры, блинницы и вафельницы и предложила вашему вниманию лучшие варианты.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд, тесты и свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг