Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 13

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Готовимся к Масленице! Конкурс «Мой лучший «Мистер Блин»!

Дорогие читатели!
Поделитесь фирменными рецептами своих блинов с оригинальными начинками!
Победители, выбранные конкурсным жюри, будут награждены ценными призами от сети кафе быстрого питания  «Мистер Блин» и журнала «Телесемь»:
1 место – Сертификат от «Мистер Блин» на 25 блинов с начинкой, блинница «Фрайбест» от сети магазинов «Предметы кухни» и фирменный зонт «Телесемь»
2 место – сертификат от «Мистер Блин» на 10 блинов с начинкой, сертификат в салон красоты и фирменная подушка «Телесемь»
3 место - сертификат от «Мистер Блин» на 10 блинов с начинкой, сертификат в салон красоты и книга кулинарных рецептов «Телесемь»

Поощрительные призы - сертификаты на продукцию «Мистер Блин», сувениры «Телесемь» и бесплатные угощения на празднике Масленицы - ждут всех участников конкурса!
Блины с начинкой по рецептам победителей конкурса будут приготовлены во время праздника Широкой Масленицы 2 марта в парке «Липки». Рецепт победителя войдёт в меню сети кафе «Мистер Блин»!  

Условия конкурса:

  1. Рецепты блинов с начинкой присылайте в срок с 5.02.14 по 23.02.14 на e-mail: telesem-konkurs@mail.ru  и по адресу: 410005, Саратов, а/я 3677 для ООО «Телесемь» в Саратове». Фотографии приготовленных блинов – приветствуются.
  2. В письме укажите свои ФИО, адрес и телефон.
  3. Рецепты отбираются конкурсным жюри, в которое входят представители журнала «Телесемь» и специалисты от сети кафе быстрого питания «Мистер Блин»
  4. Награждение победителей и участников конкурса состоится 2 марта в 12.00 на празднике Широкой Масленица в парке «Липки» г. Саратов


Подробности конкурса по телефону: (8452) 45-96-33, 45-96-34

Правила конкурса:

  1. Участвовать может любой желающий, достигший 18 лет, являющийся гражданином Российской Федерации. Дети, не достигшие 18 лет, могут участвовать в конкурсе с согласия родителей.
  2. К участию в розыгрыше не допускаются работники и представители Организаторов, аффилированные с ними лица, а также члены их семей.
  3. Организатором акции является ООО «Телесемь» в Саратове», расположенное по адресу: 410005. Г. Саратов, ул. Астраханская, 140А и ООО «Фанстоп» (сеть кафе «Мистер Блин»), расположенное по адресу: г. Саратов, ул. Б. Затонская, 19/21
  4. Призовой фонд конкурс «Мой лучший Мистер Бин» составляют: Сертификат от «Мистер Блин» на 25 блинов с начинкой, 2 сертификата от «Мистер Блин» на 10 блинов с начинкой, блинница «Фрайбест» от сети магазинов «Предметы кухни», фирменный зонт «Телесемь», фирменная подушка «Телесемь», книга кулинарных рецептов «Телесемь», 2 сертификата в салон красоты «Эстетика» на сумму 1000 руб., сертификаты на 1 блин с начинкой - всем участникам конкурса
  5. Победителями конкурса становятся 3 участника, рецепты которых выберет творческий коллектив редакции журнала «Телесемь» и сети кафе «Мистер Блин». О выигрыше участники конкурса будут оповещены по телефону.
  6. Результаты конкурса будут опубликованы в номере журнала «Телесемь»  от 12.03.14
  7. Выплата денежного эквивалента стоимости призов не производится.
  8. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии и фотографии могут быть использованы организатором по его усмотрению.
Для получения приза необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, подтверждающий личность.
Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг