Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Большая игра от «Телесемь»! Собери свой кондиционер York!

Условия конкурса:
- Вырежьте 5 фрагментов пазла с изображением кондиционера York.
- Соберите картинку из 5-ти пазлов, публикуемых в №№ 33-37 (с 07.08.13 по 04.09.13) и заполните купон из № 37 от 04.09.13. Наклейте полученную картинку на бумагу.
- Принесите собранный пазл на праздник от журнала «Телесемь»  в честь дня города, который состоится в в первые выходные сентября. О месте, дате и времени проведения праздника будет сообщено дополнительно.
Собранный пазл  – это Ваша возможность принять участие в викторине и выиграть кондиционер бизнес- класса York EAHC 09FS
Также участников конкурса ждем викторина с подарками и призами!
Чтобы стать победителем викторины, внимательно читайте свежие номера журнала «Телесемь» и изучайте материалы сайта: www.york.com.ru
Правила участия в конкурсе:

  1. Участвовать в конкурсе может любой желающий, достигший 18 лет, являющийся гражданином Российской Федерации. К участию в розыгрыше не допускаются работники и представители Организаторов, аффилированные с ними лица, а также члены их семей.
  2. Организатором конкурса является ООО «Телесемь» в Саратове», расположенное по адресу: 410005. Г. Саратов, ул. Астраханская, 140А
  3. Конкурс «Большая игра от «Телесемь» является стимулирующей лотереей. Право на участие в указанной лотерее не связано с внесением платы.
  4. Призовой фонд конкурс «Большая игры от «Телесемь» составляет: кондиционер York EAHC 09FS, 5 сертификатов на 3 человека в аквапарк «Лимкор», фирменные зонты и кулинарные книги «Телесемь», сувенирная продукция от журнала «Телесемь».
  5. Чтобы стать участником конкурса «Большая игра от «Телесемь» и получить шанс на выигрыш Главного приза - кондиционера York, нужно:

- Вырезать и собрать картинку из 5 фрагментов пазлов с изображением кондиционера публикуемых в журналах «Антенна-Телесемь. Саратов» в срок с 07.08.13 по 04.09.13, а также  заполнить купон из номера журнала «Антенна-Телесемь. Саратов» от 04.09.13 -  с указанием ФИО, возраста и контактного телефона. Полученное изображение надо наклеить на бумагу.
- Принести собранный пазл и заполненный купон на праздник от журнала «Телесемь» в честь Дня города Саратова, который состоится в середине сентября. О месте, дате и времени проведения праздника будет сообщено дополнительно в номере журнала «Антенна-Телесемь. Саратов» от 04.09.13
- Собранный пазл и заполненный купон следует предъявить промоутеру/представителю журнала «Антенна-Телесемь» Саратов», который обязан зарегистрировать участника лотереи и принять собранный пазл и купон.

  1. Купон зарегистрированного Участника вместе с собранной картинкой из пазлов используется для проведения розыгрыша призового фонда. Проведение розыгрыша Главного приза осуществляется  во время праздника от журнала «Телесемь» в честь дня города. Розыгрыш будет производится в присутствии всех участников лотереи. Победителем конкурса становится тот участник, чей купон будет вытянут во время проведения розыгрыша.
  2. Результаты конкурса будут опубликованы в номере журнала «Телесемь»  от 18.09.13
  3. Выплата денежного эквивалента стоимости призов не производится.
  4. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии и фотографии могут быть использованы организатором по его усмотрению.
  5. Для получения приза необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, подтверждающий личность.
  6. Подробности о проводимой акции вы можете уточнить по телефонам: (8452) 45-95-41, 45-96-33, 45-96-34, кодовое слово «Акция»
  7. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте http://www.antenna-telesem.ru (раздел «Города» - Саратов).
Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг