Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 13

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

«Поздравь любимый город и выиграй приз!»

Положение о конкурсе.

1. Сведения об организаторе Конкурса:
Организатор Конкурса – ООО "Телесемь" в  Астрахани", расположенное по адресу: расположеное по адресу : 414056, г. Астрахань, ул Савушкина, д. 43, офис 613
2. Наименование Конкурса
«Поздравь любимый город и выиграй приз!»

3.Место проведения Конкурса:
Конкурс проводится в городе Астрахань.

4. Сроки проведения Конкурса:
Общий срок проведения Конкурса с 31.07.2013 г. по 29.09.2013 г.
Срок подачи заявок для участия в конкурсе с 31.07.2013 г. по 14.08.2013 г.

5. Участниками Конкурса (далее – Участники) могут стать только граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет.  К участию в Конкурсе не допускаются работники и агенты Организатора, аффилированные с ними лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Конкурса. Участие в Конкурсе означает полное согласие Участников с настоящими Правилами его проведения. Организатор Конкурса не возвращает Участникам Конкурса работы, не удостоенные награды.

6. Регламент деятельности конкурсной комиссии по проведению Конкурса:
В целях контроля за объективным проведением Конкурса, рассмотрения и оценки конкурсного задания,  создается комиссия  в составе пяти человек. Состав комиссии утверждается приказом Организатора. Комиссия по проведению Конкурса осуществляет свою деятельность в соответствии с правилами проведения  Конкурса. Заседания комиссии правомочны при наличии большинства членов  ее состава. Решения этой комиссии оформляются протоколом, который должен быть подписан всеми присутствующими на заседании членами комиссии.

7. Условия, при соблюдении которых физическое лицо становится участником Конкурса:

Читатели  журнала «Антенна», журнала «Телесемь» (далее совместно журнал  «Антенна-Телесемь») должны выполнить  конкурсные задания:

7.1. Собрать фотографию памятника города, которая будет разделена на четыре части составных  фрагментов, опубликованных  последовательно в четырех номерах журнала «Антенна-Телесемь», согласно следующему порядку:
- на страницах журналов  № 32 (от 31 июля 2013 г.) ,  № 33 (от 7 августа 2013 г.), № 34 (от 14 августа 2013 г.), № 35 (от 21 августа 2013 г.), найти и вырезать четыре  фрагмента фоторгафии.
- вклеить собранные  фрагменты  на белый лист бумаги.  При правильном расположении фрагментов, получится  фотография памятника города.
- отгадать что находится на фотографии и где расположено. Вписать в карточку участника.

7.2. Найти на страницах журнала  №32  , 33, 34 , 35 карточку участника.
- В необходимые для заполнения поля карточки участника внести информацию о себе.
- Оригинально и ярко написать пожелание любимому городу к празднику.

8. Правильно заполненную карточку участника  и картинку карточку участника  в конверте отправить по адресу редакции журнала «Антенна-Телесемь»  : Астрахань  ООО «Телесемь в Астрахани», 414 056, г. Астрахань, улица Савушкина, 43, офис  613, (8512) 61-00-19

9. На конверте участникам  Конкурса необходимо  указать адрес, фамилию, имя, отчество, а так же контактный телефон.

10. В Конкурсе  принимают участие письма Участников, полученные Организатором Конкурса  до 11 сентября 2013 г.  (дата определяется по почтовому штемпелю получения), и содержащие:
- фотографию с 4-мя верно вклеенными фрагментами;
- карточку Участника, заполненную согласно установленной форме, и содержащие оригинальное пожелание любимому городу;
- контактный телефон.

12. Призовой фонд Конкурса:
За первое место вручается мультиварка, за второе место электрический чайник, за третье место утюг. Ко всем подаркам прилагается диплом победителя конкурса. Некоторые из пожеланий будут опубликованы в журнале.
13. Подведение итогов Конкурса
25 сентября 2013 года конкурсная Комиссия подведет итоги Конкурса.
3 участника с самыми яркими пожеланиями городу будут объявлены победителями.

14. Результаты розыгрыша являются окончательными и обжалованию не подлежат. Денежный эквивалент приза не выплачивается.

15. Победители Конкурса будут уведомлены о выигрыше призов  по телефону, указанному Участником на конверте,  до 25 сентября 2013 года.

16. Результаты Конкурса будут опубликованы  25 сентября 2013 года на сайте Организатора: www.antenna-telesem.ru

17. Для оповещения о выигрыше в Конкурсе и получении Приза Участник должен правильно указать свои данные в отправленном почтой  письме. В любом другом случае Организатор оставляет за собой право наградить следующего из Участников, выполнивших условия Конкурса , без компенсации или обмена на денежный эквивалент Участнику, чьи данные оказались некорректными. Общее количество Победителей остается неизменным.

18. В случае отказа/отсутствия согласия Участника  Конкурса от принятия Приза в сроки, указанные в п.16 настоящих правил, Приз не выдается, не передается третьим лицам, не обменивается на денежный эквивалент.

19. В случае невозможности Участника воспользоваться Призом по любым причинам, Приз не выдается, не передается третьим лицам, не обменивается на денежный эквивалент.

20. Призы будут вручаться по адресу редакции журнала «Антенна-Телесемь» в г. Астрахань. Время выдачи призов   с 11.00 до 18.00  в будние дни. Срок выдачи призов до 1 ноября 2013г. Участники, выигравшие призы, должны письменно подтвердить факт их получения и заполнить все необходимые документы, предоставленные Организатором и связанные с получением призов.  Призы выдаются Участнику Конкурса при предъявлении паспорта.

21. Принимая участие в Конкурсе, все участники соглашаются с тем, что в случае победы их имена, данные и фотографии могут быть обнародованы и использованы Организатором в печатных, аудио- и видеоматериалах, в рамках данного Конкурса в рекламных целях безвозмездно.

22. Принимая участие в Конкурсе, все Участники соглашаются с условиями настоящих правил и обязуются их выполнять. Факт отправки письма посредством Почты России с правильно заполненной карточкой участника и собранной фотографии на адрес редакции, означает полное согласие Участника со всеми условиями Правил проведения Конкурса.

23. Правила проведения Конкурса будут опубликованы до начала конкурса на сайте: www.antenna-telesem.ru.

24. В течение периода проведения Конкурса «Поздравь любимый город и выиграй приз» в будние дни с 10.00 до 18.00 будет работать телефон «горячей линии» редакции журнала «Антенна-Телесемь».
Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг